запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О себе: о мое любви, потерпевшем крушение.

О себе: о мое любви, потерпевшем крушение.

Самый обычный день, 1 сентябрь. Для кого-то теперь он стал адом, а для меня днем, когда появился он.
Уже неделю я не могла найти себе места. Мне казалось, что что-то должно измениться в моей жизни, что случиться. Жила, дни текли. В один момент, сидела у компика, печатала новый рассказ и вдруг звонок. Подруга сказала, что он в городе. Он взял увольнительную и приехал, дней на два. Я была рада, безумно рада и в то же время огорчена. Смелости я не набралась, что бы ему позвонить, я просто старалась забыть его. Мне хотелось стать другой. Смело шагать по дороге, что называется жизнь. Не думать о вчерашнем дне. Найти другого, пусть не такой как он, без разницы кто, лишь бы с кем-то встречаться. Как бы мне хотелось стать настоящей жгучей стервой, что обжигать сердца, что бы обижать всех, бросать всех, и это меня не задевало. Я не могу причинять людям боль, не подумав о последствиях, это и есть моя проблема. Я слишком забочусь о других и взамен ничего не прошу. Мне доставляет большое удовольствие, когда хорошо тем людям, с которыми я общаюсь, которых я считаю друзьями. Мне хотелось избавиться от этих черт. Забыть все это. Я так хочу научиться причинять людям боль, может это сумасшествие?… Я изо всех сил пыталась изменить все, как считала к лучшему. Но я опять запуталась. Прежде, мне казалось, что я в темном, длинном туннеле. Я верила, что я найду свет, скоро мне станет легче, очень скоро все измениться. Вот, только я заметила просветления в пути, жизненном, как споткнулась, упала и свет пропал.
Подруга дала мне его номер. Я не могла набрать номер. Я сильно хотела поговорить с ним, но боялась последствий. Час назад я хотела забыть его, а сейчас ели сдерживала себя. Мне хотелось с ним поговорить. «Один разговор и я точно потеряю голову, мне ни в коем случае нельзя этого делать» - твердил мне разум, а вот сердце нагло требовало разговора. Ночью, ко мне пришла смс-ка, это был он. Он спрашивал, не сплю ли я. Я не ответила, он позвонил. Я бросила труппку и отправила смс, типа я уже сплю. На следующий день я сломалась, я ясно понимала что нельзя было этого делать, но сдержать себя я не смогла. Я написала ему. Он перезвонил. Мы поговорили, потом договорились о встрече. На следующий день мы встретились. Мы провели в парке три самых замечательных часа в моей жизни. Разговаривали о том о сем. Разговаривали о любви. Он спросил меня, люблю ли я, я ответила, что, то, что я до конца не уверенна и в своих чувствах и в его, что я не могу бросать слова на ветер. Мы поговорили о наших отношениях. Сейчас вспоминая все я не могу понять, на чем мы остановились? Мы ведь ничего не решили и тут, опять моя вина. Он спрашивал, что я хочу от него я не нашла ответа, я спрашивала его, он ответил, что желает меня, с пяток до глаз и, что не отдаст ни кому. При этом он говорил о своих желаниях, о том, что хочет обнять, поцеловать. Я не позволила ему ни чего. Для меня это было то же искушением, когда он дотрагивался до моих рук, мое сердце колотилось, словно хочет вырваться и сбежать. Он сделал много попыток, что бы поцеловать меня, тогда я поставила ему вопрос ребром. Я спросила, уважает ли он меня, на что он промолчал. Я вела разговор к тому, что я если он уважает, то отстанет от меня со своими поцелуями, т.к. я не готова еще к этому. Я хотела убежать, но я не могла. Я просто любила его, но не могла признать этого. Я не могла ему это сказать. Черт возьми, опять двадцать пять! Так долго я хотела найти ответы на свои вопросы, и вот, когда мне казалось, что я уже рядом, все пошло кувырком. Я опять запуталась. С ним я теряю голову, но и без него я не могу. Я боюсь, что ему надо только мое тело, я это понимаю, но я так не хочу понимать. Тогда, мы говорили о свадьбе, но никаких планов, ничего такого не было.
в один момент, к нам подошла одна цыганка и она сказала самые сокровенные слова, которые я никак не могла произнести за меня. Она сказала, что я люблю его очень, что ему надо запостись терпением, что бы понять меня, что я просто простая девушка, и такие шаги для меня слишком серьезны, просто, тут большую роль играет мое воспитание и ему надо лишь терпение. Мои признания и поцелуи он получит, в будущем. Она сказала, что наши жизни связаны, хотя мы потеряем дорогу друг к другу, но потом они снова соединяться и путь домой, в наш общий дом долог. Мы переживем многое, прежде чем будем вместе. Она посоветовала ему, что бы он разобрался в своих чувствах, что бы точно знать, что он хочет от кого. Так же сказала, что у нас будут два сына.
Вечером была переписка смс-ками. И все. Сейчас он уже там. Он уехал и не позвонил. Я плачу, опять страдаю. Раньше он не был таким. Свои потребности он мог сдерживать, а сейчас он был похож на волка. Он смотрел на меня и я чувствовала, что он хочет меня. Но, это не любовь. Разум упорно твердит об этом, а вот сердце не хочет понять.
Я опять в тоннели и я одна. Впереди пустота, тишина и темнота. Я спрашиваю себя, что мне делать дальше? Но сама не могу ответить на этот вопрос. Если кто-то сможет посоветовать мне что-то, я вас прошу, советуйте. Ты в моем сердце, я так ему написала, он ответил взаимно…. Неужели моя любовь так закончиться, он не полюбит меня, а просто будет желать меня и все? Может, остатки моего разума правы, лучше забыть его? Полюбила на свою беду, как я могла??????????
04 сентября 2004 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000