запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)

Я – Белов Станислав Юрьевич (Москва, 20 лет)
Она – Лукьяненко Наталья Юрьевна (Киев, 19 лет)


Я только что проводил ее домой с Киевского вокзала, пришел домой и сразу же начал писать эту статью. Сегодняшнюю дату я запомню на всю жизнь, потому что сегодня, а точнее вчера, когда увидел эту девушку я понял, что никого не люблю, так как ее и никогда не смогу полюбить.

Хочу сначала рассказать о том как мы с ней познакомились. Это было в чате 3 года назад. Я был жутким бабником и всех кадрил налево и направо. После того как меня раскусили, меня бросили все те девушки и лишь Наташа простила меня. Кое-как со временем наша дружба переросла в признания в любви, романтические письма. Потом мы поссорились. Ссора была недолгой и мы снова сошлись, мы понимали и чувствовали на расстоянии друг друга. Так прошел один год. Никто из нас не смог приехать друг к другу и ссоры стали более частым явлением. Иногда в ссорах я ее называл неценурно, но тем не менее я любил ее. Тогда то в первый раз мы очень серьездно поругались и мы решили завязать наши отношения. Вроде бы все, но нет, мы писали друг другу спустя неделю. Я писал что люблю ее, а она меня отвергала но тем не менее она говорила что у нее большие чувства ко мне и этот год она запомнит на всю жизнь. Так и шло дальше. С горем пополам подошел второй год нашего знакомства. Тогда летом я понял из смс что она охладела ко мне. Она сказала что у нее появился парень, Саша. Я сначала не верил. Потом я понял что она не врет. До этого времяни мы были как кошка с собакой.. Не писали смс друг другу по нескольку недель но тем не менее мы не выдерживали такого срока и смс всетаки было отправлено либо от нее, либо от меня. Она приезжала в Москву и не позвонила мне даже Я много раз пытался вызвать ревность, с другого номера аськи или мобильника выдать себя за другого человека. Я пытался поменять наше отношение, пытался полностью расстаться, но не мог, звонил и говорил что люблю, но как она мне может верить после плохих слов и страданий что я ей причинил. Тем не менее, только вчера мы встретились и до этого не виделись.

Она приехала в Москву и позвонила мне из гостиницы где она остановилась. Я тут же не теряя времяни собрался и поехал к ней. Все врями при этом думал, этого не может быть. 3 года прошло и вот… разве может быть такое когда 3 месяца мы уже не писали почти друг другу смс или просто я не отвечал…. Тут я позвонил ей и сказал что я стою возле гостиницы, она меня увидела через окно и вышла… (*Она была именно такой как я ее и представлял. Она не красавица, но я ее люблю и для меня она самая красивая и если бы не те 3 года, хотя бы даже 1, я бы ее не заметил)Я рассчитывал что это будет страстный поцелуй как минимум… ведь столько мы всего пережили вместе, но это был лишь поцелуй в щечку. Мы пошли с Наташей гулять. День прошел в целом хорошо. Я показал малость город. Сидя на Манежной площади в ресторанчике, мы разговаривали о нас, о наших отношениях. Я понял что Наташа это такой человек который сейчас не могут доверять людям из-за таких поступков что делал я. Из-за таких сволочей которые говорят девушке люблю а потом уходят к другой по тихому. (*час ровно как я проводил Наташу) Я понял что нужно было ее понять всегда, а я не понимал, я понял как тяжело ей было только в этот момент, а раньше я считал что какойво мне… хотя действительно, расстояние сыграло большую роль. Я верил и любил ее, но не ждал…. (*вытираю с глаз слезы) После этого дня я проводил ее к отцу на концерт.

Сегодня с утра мы снова встретелись и снова пошли гулять, разговор был все о том же. Я дал ей понять что за 3 года я не изменил свое отношение к ней, а она изменилась. Она думает о будущем и о Саше, ее парне. Мечты ее стали обычно взрослыми, отучиться и сделать карьеру, а у меня все еще те, юношеские, которые у нас были с ней еще тогда. Жить отдельно в уютном домике у моря, нарожать двух детишек и завести собачку. Наташа мне сказала что нужно время и что все просто так не проходит, то что она приехала сюда не просто так, а у нее есть чувства, лишь поэтому она тут. Но в то же время она правильно себя ведет, я не мог ее даже обнять. Она не давала, а я понимал, но не хотел показывать свою печаль. Хотя поддерживал ее и знал, будь я ее парнем и была бы она сейчас в вдалеке, я не хотел бы, что бы кто то ее обнимал кроме нее и она это прекрасно понимает. Проводил я ее на вокзал, посадил в поезд и отправился домой как в воду опущенный. Она сказала что приеде через полтара-два месяца. Я буду ее ждать и надеяться что все у нас будет хорошо, ведь я ее так сильно люблю…

(пока я писал эту статью, много раз выбивались слезы из глаз и я понимаю что не так страшно будущее и настоящее как прошлое. Я понял что я ранимый человек в любви, но не в жизни. Я работаю пожарным спасателем и это научило в первую очередь научиться думать о людях и лишь потом о себе… Трагедии в Трансваале и взрывы домов что я видел, казались лишь работой и не оставляли таких насечек в душе как чувство любви… Возможно мы расстанемся, ведь я желаю ей с Сашей счастья, но любовь моя не уйдет… Она будет жить в моем сердце вечно….и уйдет тогда, когда с этого света уйду я…..
11 сентября 2004 мне нравится
Комментарии:
Еблан епти

Гость 07 мая 2016


 
 

Яблочный_я

Был 00 00 0000