запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Была ли любовь?

Мы познакомились на мой выпускной вечер...Он...симпатичный парень...который мне понравился с первого взгляда...Я ему тоже понравилась...но поначалу приставал только по пьяне, потом отношения переросли в крепкую дружбу...но нет...мы были больше, чем друзья!Когда мы оставались на едине, мы обнимались, целовались, нам было хорошо...но он не решался сделать первый шаг...
И как-то под новый Год мы сошлись, он проводил меня домой, на следующий день всё было по другому, т.е. он даже не соизволил приехать или позвонить!Короче, вёл себя так, как будто мы были не вместе!
И ровно через неделю он пытался наладить отношения.... и так как я его любила, я его простила.Отношения оставались теже, поцелуйчики наедине в машине... и всякое такое!Мне надоело...И я сказала ему, что на этом всё, т.е. давай останемся друзьями...По ходу он меня не правильно понял, из-за него я и моя подруга(которая всегда была за меня, и всегда меня поддерживала, за это я тебя люблю, чмок тебя, моя Катюха)потеряли отношения со всей компанией!И нам было очень трудно найти новых друзей...обидно нам было тоже...В компании же он был главным и все были за него...:0(
Ровно полгода мы не общалися с нашей компанией...пацаны хотели с нами общаться, но ничего не могли поделать.он стоял у них на пути!И тут мы все встретились на дискотеке, он следил за каждым моим шагом, я тоже не спускала с него глаз...всё-таки между нами что-то осталось...нас тянуло друг к другу, но он упрямый и я тоже!Никто не хотел показать свою слабость!Время самое лучшее лекарство, всё забылось, всё прошло!Любви больше не было, осталась симпатия!
И 22 августа он позвонил и с пацанами приехал к нам, в тот вечер он был пьян, но я не обращала на это внимания...Постояли, я пришла домой, легла спать и он позвонил, мы болтали долго, вспомнили старое, он извинился за все свои поступки, поросил всё забыть и начать всё сначала!Я была против, но потом через неделю согласилась...извинение было принято.
Мы приехали совсем в чужой город, остановились, вышли на улицу, он меня обнял и почему-то я ему поверила...Мы были вновь вместе!:0)
Всё было ништяк!Он приежал каждый день, звонил каждый день...И тут опять же тажа история, он пропал уже как 3 день...
Вот почему так?????
Ведь я его люблю!Я не могу поверить, что он всё это время мне врал!
Может быть он хотел от меня слишком многого, я не всё позволяла ему, так как мы были вместе всего 2 недели...
Почему он так делает???
Он говорил такие красивые слова...
Я знаю, что он вновь ко мне придёт...и я боюсь, что вновь его прощу!Ведь так нельзя!

Пожалуйста.отзовитесь!Или скажите, что я сделала не правильно!

Вика 17
21 сентября 2004 мне нравится

 
 

Katenka_33

Гамбург

Была 00 00 0000