запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лучший друг

Воспоминания... Я и мои друзья, детство, летний день - никаких забот, вот было бы так всегда. Среди моих знакомых всегда было много особей мужского пола, даже тогда... в детстве. И среди этих знакомых всегда был Он, я тогда и представить не могла, что полюблю Его, через каких-то пять лет буду плакать из-за Него...
Я всегда любила его характер, его шутки, его глаза, но Он был моим лучшим другом!!! Наверное, на уровне подсознания я всегда чувствовала к нему что-то большее. У него всегда было много девушек, я про них знала, еще бы, лучший друг, но мне не приходило на ум, что они все похожи на меня. А у меня парни... он их прекрасно знал и всегда не одобрял, тогда говорил, что просто заботится обо мне, я только сейчас осознала - он меня просто-напросто жутко ревновал, я была только Его. Вот такими мы были друзьями...были!
Знаете, так умирают звезды: сначала она растет, нагревается, а потом Бац - взрыв и нет звезды!!! Все изменения начали происходить полгода назад, он расстался с девушкой, у меня никого на горизонте не предвиделось, он стал проводить со мной круглые сутки, мы дышали друг другом, забыли про всех на свете. Именно тогда ко мне подошла лучшая подруга и сказала: «Очнись, ведь эта любовь зародилась еще тогда, в детстве...!» И сказала, что он уезжает, навсегда…
Мы были счастливы всего три месяца, я должна забыть его!!! После всего, что было, зная, что он меня любит!!!
Он уехал от меня за тысячи километров, самое обидное, что нас никто не спросил, нас просто разлучили... все было слишком красиво для хорошего конца. Я его успокаивала, говорила, что мы скоро станем взрослыми, сможем сами решать свою судьбу, это сейчас у меня институт, а потом я обязательно приеду.
Он уехал, так ничего и не ответив. Я узнала о его решении в письме, которое он отдал моей подруге и просил передать мне. После прочитанного хотелось просто громко кричать, кричать, что есть силы и плакать…
Сейчас прошел уже месяц, но я хочу, чтобы он знал - я все еще ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Знаю, что жизнь продолжается и без твоих поцелуев, без твоих рук. Знаю, что когда-нибудь буду обнимать другого человека…чужого! Для меня создан был лишь один человек, и я его потеряла!!!
13 октября 2004 мне нравится

 
 

Pupsёныш

Был 00 00 0000