запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я счастлива

Глубокая ночь, но мне ни капельки не хочется спать! Настроение на самом высоком тоне. День был полон приятных неожиданностей, полон радостей, веселья и смеха. Только сегодня я поняла, что я счастлива!
Я хочу поделиться о своей любви. Вот, позавчера мне сказали, что он вернется. Не надолго, но все же будет со мной! Я считала каждую минутку, каждую секунду! Разобралась со всеми делами, все разложила по полочкам. Я с нетерпением стала ждать заветно звонка, но увы…
Его не отпустили и он не приехал. Всю ночь я проплакала. Я была так разочарована, что мне показалось, что земля прекратила вертеться. Все звезды погасли… Его нет! С этой мыслю я проснулась утром. Как же так, я ведь не смогу так больше жить. Ждать все ждать. Можно ведь и не дождаться.
После учебы пошла с подругой и с ее парнем погулять. Посидели в парке, день был на удивление ясным. Мы пообщались по душам, повеселились. В общем это общение пошло мне на пользу. Вернувшись домой, я проанализировала весь день. Сидела, заполняла свой дневник, а потом звонок, это он! Он приедет, скоро будет дома! Все его слова любви я помню, они эхом до сих пор отзываться в моих ушах, а сердце парит над землей.
Я люблю, и я любима! Что может быть прекрасней! Пусть родители против, пусть мне уже все равно! Я его не придам, я дождусь, его!
Только сейчас я поняла, что я счастлива, по настоящему, хотя дни ожидания тянуться. Я знаю, что он любит меня, и я смогу дождаться своей любви.
Я бузмно люблю тебя мой любимый солдатик!!!!!!!!!!
Я не смогу без тебя…
17 октября 2004 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000