запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя история!

Эта история началась 4 года назад! И вся она основана на реальных событиях и как не странно главной героиней являюсь я! Я живу в Киеве, но в России у меня живут тёти, и я летом поехала к ним, на тот момент мне было 12 лет. Я ходила гулять с сестрой, но мне нравился парень – Саша, но в то лето я так ничего и предпринимала для того чтоб ближе с ним познакомиться. У меня тогда никого не было.
Я уехала домой, и как-то само собой всё забылось. На следующее лето я приехала и сразу поняла, что он мне очень нравится, и я попросила помочь мне подругу сестры. Она с ним поговорила, и так получилось, что он сказал, что я ему не нравлюсь. Я конечно расстроилась, ну, а через какое-то время Саша начал встречаться с подругой сестры, а я с парнем – Димой. И опять я уехала и чуть-чуть успокоилась.
Следующим летом я опять приехала и в первый же день порвала с Димой. У меня долго девчёнки выясняли с кем я хочу быть, но я не говорила. И вот на 3 день моего пребывания там мы целый вечер были вместе!!!!!! Свершилось! В ту ночь я спала 2 часа и выспалась. Короче, мы с ним провсречались 20 дней и я уехала, я думала забуду, но нет… Я поняла что это первая любовь! Он обещал писать, но не написал!!! И вот 8 месяцев я места себе не находила и боялась с ним встретится. Мне писала сестра что у него была девушка.
Весной мы с родителями поехали туда, я боялась, но пересилила себя!!! Я незнала как посмотрю ему в глаза, увижу его с другой. И что я увидела когда приехала? ОН меня ждал!!! И опять 3 дня и я уехала! Он просил телефон, но я подумала, что нет смысла его давать, всё равно не позвонит!!!
Но ровно через неделю он позвонил, и звонил мне до лета!!!
А летом мы опять встретились и я поняла, что живу ради него!!! А он ради меня… И я с ним переспала и ни разу об этом не пожалела, ведь я его люблю. Сейчас я здесь, а он там и чтоб не случилось уверена что или он приедет на Новый Год или я поеду! И всё будет ок.
Вот уже 3 месяца мы не видимся, но я ему не изменяю. Просто я знаю, что ради меня он горы свернёт. Я стала сентиментальной, пишу стихи и часто плачу, ведь он не рядом.
Но я точно знаю что мы будем вместе и наша любовь всё переживёт!!!
Так что любите и когда то вы всё таки добьётесь своего, ведь стоит эту жизнь прожить ради любви, пусть и несчастной, но всё таки стоит!!!

А может быть всё это зря?
НЕ стоит думать мне о нас?
Быть может, любишь ты шутя?
А я грущу не в первый раз.
Я подарила жизнь тебе
В тот вечер длинный при луне,
И ты живёшь в моей душе
Как будто собственник во мне.
Незнаю, как ты там сейчас?
Но мне здесь очень одиноко,
Незнаю, думаешь про нас?
Но поступаешь ты жестоко.
И я сумела изучить
Всю ту любовь и все те ласки,
Что подарить ты мне сумел
В минуты нашей общей сказки.
И всё же верю я тебе,
И я ведь знаю – ты позвонишь,
И думаешь ты обо мне
Моё ты сердце не уронишь!
Ведь мы не день с тобой знакомы,
И за вот этот длинный срок
Мы всё же знаем, что любимы
Друг другом мы с тобою в прок!!!

P.S.Этот стих я написала ему и очень хочу услышать ваше мнение…
22 октября 2004 мне нравится

 
 

Мынька

Киев

Была 00 00 0000