запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысленно схожу с ума!

Мысленно схожу с ума!

Я опять пишу! Пишу о своих чувствах, к нему. Мне так не хватает его тепла, его горячих рук. Когда я вспоминаю его, на сердце становиться так тепло и так приятно… Его голос, словно мед для меня, я готова слушать его всю жизнь, идти за ним, куда б он не манил.

Не думала, что любовь может менять человека. Я так изменилась, что сама себе удивляюсь. Мои цели, мои планы, взгляды на жизнь, на людей я все поменяла благодаря тебе! Я страшно желаю быть с тобой! Как мне не хватает простого разговора с тобой по телефону. Понимаю, тебе сейчас и без меня проблем там хватает, но все равно, я не могу без тебя. Каждый день я жду твоего звонка, каждый день я мечтаю, о том, как ты приедешь, хотя бы на денек, ну почему ты не приезжаешь???
А вчера, когда ты позвонил, я была самой счастливой!
Знаешь, ли ты мой солдатуня мои мечты? В сердце у меня только ты один, оно принадлежит тебе. И только тебе!
Только ты моя звезда, только небо и земля, ты мне один только нужен… - Красивые слова из песни… которые попадают в точку…
Многие думают, что я одна, они просто не знают, что ты есть у меня, что у меня самый лучший парень на земле, самый красивый из всех красивых, самый обаятельный, из всех обаятельных, самый умный из всех умных…. Пусть сейчас, мы не вместе, и я могу лишь мечтая скучать, но все равно, кто бы меня не спросил, счастлива ли я в жизни, довольна ли я ею, я отвечу, только ДА! Потому, что это и есть правда. Я счастлива, потому, что ты есть у меня.
Когда мы вместе, я тебя часто обижаю, хотя ты не подаешь виду, но твои глаза говорят мне об этом. Я так боюсь потерять тебя, если ты узнаешь, что я покорилась тебе, что ты уйдешь... Сколько раз ты делал это? Сколько девчонок меня предупреждали? Мне глубоко без разницы все это, я лишь знаю, что я люблю тебя, и что ты то же. Но я так не опытна, что боюсь сказать тебе, в слух, о своих чувствах, когда мы вдвоем…
Я так устала прятать свои чувства, и перед тобой, и перед окружающими, надевать маску безразличия, шутить, смеяться, разговаривать не о том, о чем мне так хочется. Отказывать тебе буквально во всем, даже в объятии.

Порой не хватает простого общения, что бы тебя выслушали. Поэтому я решила сюда написать, поделиться своими чувствами, переживаниями. О своей любви распространяться не могу, в силу обстоятельств, но как мне хочется крикнуть! Что бы весь мир знал, что я люблю его, я не придам его, я дождусь его!
Мне так хочется поверить в чудо, так хочется, что бы оно случилось, что бы ты прямо сейчас очутился дома, рядом со мной.
Мне чуточку грустно, от того, что тебя нет рядом со мной, от того, что лишь молча мечтаю, но на душе май, радость, от того, что я люблю.
Порой я думаю, что будет, если ты уйдешь? Опять слезы? Не рискую ли я, ведь я уже не раз обжигалась?
Одно я знаю точно, что разлюбить тебя я не смогу. Эти вопросы, может и важны, но сегодня, сейчас, они мало для меня значат. Может я зря на них не обращаю внимания??
Я вспоминаю наши встречи, разговоры, как ты читал мне стихи… Слушаю нашу песню, посещаю наши места……
Вот уже полгода мысленно схожу с ума!
В общем, я живу тобой, я жду тебя, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
24 октября 2004 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000