запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Грязь….

Грязь….

Он зашел в комнату, которая была полна девушек, не мудрено, это ведь салон красоты. Он осмотрел всех, и прошел в мужской зал. Он чувствовал, что на него уставлены много красивых, милых глазок. Конечно, грех на такого не посмотреть! Элегантный, симпатичный, высокий черноглазый брюнет, который уделяет большое внимание себе, своей внешности. Строгий костюм подчеркивал его мускулистую фигуру. От него пахло дорогими духами, и машинка у него дорогущая.
«Владимир, поздравляю! Вы стареете с каждым днем, но столь же успешны у женщин, как и вчера!» - про себя усмехнулся он и зашел в другую комнату. К его удивлению комната была пуста, вернее нет, там люди были, но клиентов не было. Там сидели Дима, его парикмахер и очаровательная не знакомка. Судя по тому, как девушка выскочила, она была расстроена. Он успел лишь сказать ей, что она очень красива, ее уже не было! Она ему так понравилась, что решил бросить свое дело и побежать за ней, Дима, который был с повадками нетрадиционной ориентации, не позволил ему догнать не знакомку.
Так, успешный бизнесмен потерял покой. Он целовал других, но мечтал о ее губах, обнимал других, но мечтал все о ней и о ней. Она часто являлась к нему во сне. Она улыбалась ему. Он искал ее, средь толпы прохожих, искал везде, где б не бывал. Но, увы…
Да, и Дима исчез. Он не знал ничего о ней, кроме тог, что она простая учительница права в школе, а Дима уехал на время со своим новым.
Так, дни тянулись. Ему было скучно, но надо же было жить. Он старался ее забыть. Старался не думать о той, о которой не знал ничего.
Прошло время. Страсти улеглись. Тем ненастным утром он спешил в офис. Дождь большими каплями ударял о стекло новой продвинутой тачки. Светофор. Он затормозил. На горизонте антоновка. Людей много. Средь толпы он заметил девушку. Может быть он просто проехал, бы, если б не было так холодно, и не лил бы такой дождь, и уж тем более, если б она была с зонтиком. Он решил помочь девушке. Решил подвести ее.
- Девушка, может подвести?
Она окинула его взглядом и дрожащим голосом начала что-то объяснять. Но он перебил
ее.
- Нет! Я вас подвезу, если бы на дворе не было б дождя, если бы было б лето, было бы нормально, если отказались бы, но сейчас, не считаю это правильным. Так, что не теряйте время даром, и меня не заставляйте опаздывать! Садитесь.
Она села. Она несколько раз бросала на него взгляды, а он устремил свое внимание на дорогу. Он ни разу с ней не заговорил.
«А ты уже размечталась! Такой красавчик, и посмотрит на тебя? Да он даже затащить тебя в постель не захочет! А как хочется почувствовать его. Видишь, он не то, что бы посмотреть, да же не разговаривает! Он всего лишь пожалел тебя, дорогая моя училка!»
- Большое спасибо, за то, что подвезли! Сколько с меня?
- Ни сколько.
Она выскользнула из его машины и уже захлопнула дверь и собиралась уйти прочь, как он стекла машины опустились. Он улыбнулся и молвил:
- Надеюсь, вы не заболеете за день! Я хочу это проверить, я вас буду ждать тут, в пять часов.
«Неужели я ему понравилась, и он придет сегодня? Если я он придет, он не узнает, кем я работаю. Будет лучше, если он будет думать, что у меня самая древняя профессия!» - усмехнулась и перешла улицу.
«Как хорошо, что я соврала и он не высадил меня у школы! Значить, если я буду сидеть в учительской, я увижу, придет ли он. Но, как мне быть с одеждой? Ну, потом я все придумаю, а сейчас мне пора!»

«Ну, теперь моя училка, ты от меня не улизнешь!» - подумал он и вышел из машины.
«Да же если не придешь сегодня, я тебя из под земли достану! Я уже знаю, где ты работаешь…».
Он выглянула из окна и увидела его…
«Боже мой! Он пришел! Значит это мой шанс. Я рискну сегодня! Иначе я так и останусь в девках. Как прекрасно, такой мужчина возьмет у меня это! Главное не струсить!»
Он пригласил в ресторан. По дороге она сильно нервничала.
- Странно, но мы да же не знакомы. Может, исправим это? Например, меня зовут Владимир, а вас как?
- Лидия, очень приятно!
«Дура, так е говорит проститутка!»
- Вас что-то беспокоит?
- Нет!
- Тогда, Лидия, кем вы работаете, расскажите мне о себе.
- Мне рассказывать не чего. У меня древнейшая профессия. А теперь ваша очередь.
- Да, коротко, ясно и четко. Молодец!
- Краткость сестра таланта. – Ее руки перестали слушать ее. Они потянулись к его брюкам.
- Нет, дорогая, это потом!
Вечерь был замечательным. Она надела маску и вела себя как и подобавит той. За которую выдавала себя. Хотя ей было стыдно, но она сказала себе, что сегодня или никогда! Сегодня она рискнет. Сегодня она будет дерзкой куклой, не будет думать о завтрашнем дне, ей плевать на все! Пусть она проснется завтра уже одной, но ей все равно.
Они уже были в его квартире.
Он наклонился и поцеловал ее в губы. У нее закружилась голова, так, что она чуть не упала. Когда дело дошло до того самого, когда он снимал с нее платье, она резко отстранилась.
- Извините! Я не могу. Я, я не та, за которую себя выдаю. Я, мне кажется лучше мне уйти…
Она расплакалась. Она ожидала, что он изнасилует ее, что сейчас ударит. А он встал, сел на кресло, зажег сигарету и окинул ее взглядом. Она все еще плакала, когда он решил заговорить. Он улыбнулся.
- И ты думала, что я не догадался? Ты ходишь не так. Ты целуешься не так. Я это знал! Я всего лишь хотел посмотреть, когда же ты остановишься, милая училка.
Она судорожно стала собирать свои вещи. Ей было стыдно, обидно. За все свои 21 год, он никогда не делала поступков, о которых могла пожалеть, но сегодня. Она была готова, провалится сквозь землю.
- Постой! Не пугайся меня. Я тебя не трону. Куда ты, на ночь глядя? Без твоего желания тебя тут никто тебя не тронет. Я не могу отпустить вас в таком виде.
- Нет, я, ммм… я поступила ужасно, извините меня.
- Все в порядке. Если что крикните, я в соседней комнате. И еще, это платье вам не идет.
Лучше наденьте мой халат. Училка! – Он протянул ей махровый, она сразу же натянула.
- Вы знаете?
- Да! – он вышел из комнаты.
Он ели сдерживал себя, она себя.
Она все думала, почему он не выгнал ее. Почему?
Он все думал, почему такую прекрасную профессию, она променяла на грязь?
Он зашел к ней, она уже спала.
- Как же ты прекрасна мой ангел! – шепнул он и вышел.
Он уже засыпал, когда услышал скрип двери. Она подошла к нему.
- Владимир, я хочу этого. Я знаю, завтра вы исчезнете, но я хочу…
Они оба отдались страсти. Он ее любил, он дарил ей райские наслаждения. Она отвечала ему, отдавала себя без остатка.

Что было дальше? Просто медовый месяц он провели в Кипре! А спустя годик их семья пополнилась.

11 декабря 2004 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000