запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как вернуть его?

Как вернуть его?
Я не первая обращаюсь с такой просьбой «как вернуть его?»!Но честно сказать, я не знаю, что мне делать или вернее, как мне поступить?
Расскажу всё по порядку!!!
У нас небольшая компания!
(Ну и наверное надо сказать, что я живу в Германии, хотя это наверное не важно!Ну, я так на всякий случай!!!)
Никто из этой компании меня не интересует!Даже он.Коля...тихий парень, который даже лишнего слова не скажет...никогда не обидет, обидного слова не скажет!!!Меня никогда не привлекали такой тип парней!В компании его просто не замечали...Тут я стала замечать, что он смотрит на меня как-то не так...смотрит в глаза, улыбается...Я стала тоже ему улыбаться, строить глазки!Он стал мне звонить, писать смс. Вся компания это знала...они только не могли поверить тому, что Коля пишет и звонит девчёнке, ведь раньше он этого никогда не делал! Смс были простые, намёков каких-то не было...были просто «Привет!», «Как дела?», «Как день прошёл?», «Как школа?», «...мы сегодня приедем...!»Но дело стало продвигаться...он стал мне намекать на то, что я ему нравлюсь и что он хотел бы быть со мной вместе! Я не хотела этого и поэтому переходила на другую тему, но и сказать, что я не хочу с ним начинать какие-либо отношения не могла, я не хотела терять наши отношения!Коля симпотный парень, особенно улыбочка :0), спокойный как слон...Даже, когда мы с ним разговаривали по телефону, в основном болтала я...а он слушал, не перебивая...Когда я просила рассказать что-нибудь...Он то не хотел, то рассказать было нечего!Говорил мне, что ему нравиться меня слушать, ну, всегда ведь я не буду что-либо рассказывать, да, я люблю поговорить, что-нибудь рассказать, но не до такой же степени...
В компании его не слышно, такое ощущение , как будто он не существует!Меня это отталкивало...мне с ним было не интересно!!!
Приближался Новый Год!
Ровно пол года изо дня в день он намекал мне о том, что он хотел бы со мной быть вместе!Но я ни в какую...говорила ему, что он должен подождать! Он был терпелив, ждал и как говорится-даждался! На Новый Год я стала его девушкой! Вы думаете, я была этому рада?!Нет!Мне было всё равно...а вот он, он меня любил или не знаю, любил ли он меня...по крайнемере он мне так писал, что любит!1 Января я как в тумане...мои мысли «зачем я согласилась?», «зачем я согласилась, ведь я этого совсем не хотела»!!!2 Января...опять мои мысли забивают мне голову...Я попросила совета у моей лучшей подруги...»что мне делать?»...она сказала, что будет лучше, если я подожду, что я просто не свыклась с мыслью, что у меня есть друг!А я всё наоборот...не обдумав...быстрей своих мыслей...ушла от него...так просто, сказав...»ВСЁ!»! Он страдал, я это видела...Ко мне подходили его друзья, спрашивали «почему?», «что случилось?»!!!А я не знала, что ответить!:0(...Когда собирались всей компанией вместе, он пожирал меня глазами...Я старалась не смотреть!Постепенно всё стало забываться...да и мы стали реже видеться...и вообще перестали видеться!!!
И вот, снова мы начали общаться...он приежал за мной...но звонил, договаривался с нами, когда забрать и всё такое, с моей подругой...они до сих пор перписываются и перезваниваются! После нашей разлуки, т.е. после того, как мы долгое время не общались, он изменился и изменился он, я бы сказала то ли в хорошую сторону, то ли в плохую!Он стал курить...он стал инетересным...с ним интересно стало общаться...сейчас его замечают в компании...Коля там, Коля тут...Наши с ним отношения стали прикольными :0)...мы с ним так общаемся, что некоторые тсали спрашивать, что лсучаем мы не вместе опять!!!Но это только приколы....»милая ты куда?», «я тебе позвоню вечером...»...и всё в таком роде...но это приколы, что с моей стороны, что с его!Но вот, как-то он повёз меня домой...я стала с ним прощаться, но он попросил меня остаться с ним, хотя бы не надолго!Я осталась с ним в машине!Мы сидели, разговаривали обо всём о чём только можно было! За что не помню, но за что-то я его ударила, так не сильно, и вот тут мне стало всё ясно...
Коля:»Катя, я тебе ведь тоже могу сделать больно!»
Я:»Как больно..., что тоже ударишь меня?»
Коля:»нет...я не буду никогда бить девчёнку...!»
Сначала я этому не придала никакого значения...потом спросила...»Морально или физически?»
Оказалось, что душевно...Или он это так просто сказал...или решил мне отомстить...
Я:»Что решил отомстить мне?»
Коля:»Я никогда не мстю!»
Но я вэтом не уверена...он будет мстить, только как?!
Прощались мы долго, я протянула ему руку, он взял мою руку и не отпускал...просил поцелуя...я конечно же ни в какую...
Я его не понимаю....зачем поцелуи, чего он хочет добиться?Я не дура...Да ему больно, но ведь прошло столько времени, пора и забыть...Да и темболее у нас такие классные отношения...Я не хочу терять его-как друга, с которым я всегда рада встретится, поболтать по душам!
Но как мы остаёмся вместе, мы всегда вспоминаем Новый Год (2004)...и всё сначала...воспоминания глупые...Хоть убегай с машины!!!Прощаемся мы долго...Просит поцелуя...Один раз я согласилась, но поцеловала в щёчку, не отпускал...держал...ия сделал это, чтобы уйти домой, а не по тому, что я этого хотела!
Так вот...в чём дело...я хочу вернуть его...хочу быть с ним!!!Первый шаг я делать не буду!
Я чувствую, что у него ко мне что-то осталось, какие-то вуства!!!Хотя может мне просто кажется это!И ничего он ко мне не испытывает!
Как мне вернуть его?Как?

Заранее, огромное спасибо!!!

Катеринка!
21 декабря 2004 мне нравится

 
 

Katenka_33

Гамбург

Была 00 00 0000