запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Самый самый человек дорогой

Я сидела и досехпор не могла по вереть, что мне он понравился. Как такое может быть ведь это друг моего парня? Так нельзя!!! У него есть девушка. Так я себя успокаивала, но всёровно ничего не получалось. Я не могу о нём не думать. Месяц назад у меня и в мыслях токого не было, что он может мне понравиться.
А дело было так.
Мне и моей подруге по 13 лет, а парни с которыми мы общаемся старше.
У меня был парень - Юра. Юле нравился Вадим, но он не отвечал взаимностью. Она по нему очень страдала, я её успокаивала, мол что она в нём нашла. Шло время Юле Вадим разонравился , она стала угорать с Амиром. А я как будто изменилась. Я стала обращать внемание на Вадима. Я чувствовала, что он мне начинает нравится. Первое время я не могла поделиться ни скем. Потом сказала Юле. Она назвала меня дурой ( типа он лох нафиг он мне сдался ). Я как будто ослепла. Мои мысли стали о Вадиме. Я знала, что поступаю не правильно, но я ничего не могла с собой поделать. С Юрой у меня стали портиться отношения. Всё начиналась по мелочам. Я ко всему придиралась, стала часто ходить раздражонная. Юра не мог понять, что со мной. Вадиму очень нравилась песня " Самый , самый ". У меня эта песня стала как гимн. Я ставала с ней и ложилась с ней спать.
Вообщем долго я так не протянула. Я по какомуто дурадцкому поводу рассталась с Юрой.( инециатива шла с моей стороны ).
Сейчас мы просто с ним друзья.
Прошёл месяц. Насчёт Вадима я не много успакоилась ( правда Самый, самый досехпор пою)
Я не знаю, для чего писала эту историю. Может показать какая я дура. Напишити, пожалуйста, то что вы думаете. Только прошу критику не писать.
30 марта 2005 мне нравится

 
 

заечка

Был 00 00 0000