запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

а что это было?

Как-то вечером мне позвонила моя подруга. Она дала мне какой-то номер телефона и сказала позвонить. Я подумала, что это очередная шутка, типа позвони и с твоего счета снимут все средства. Но я все-таки позвонила... Вопреки всем моим ожиданиям, ответил мне приятный голос молодого человека. "Клуб одиноких сердец приветствует вас" - услышала я. Мы мило беседовали. Но как не странно на протяжении всего разговора я не спросила ни как его зовут, ни сколько ему лет... ничего обсолютно о нем. Его это очень сильно поразило, да и меня, чесно говоря тоже. На следующий день он снова позвонил. Мы все больше и больше общались. Через пару дней я пошла гулять с той самой подругой. Она позвонила Ему. Он согласился приехать. Подруга прожужжала мне все уши про то что он не очень симпотичный и т.д. Но увидив его я подумала что она не права. Он мне понравился с первого взгляда. Мы пошли гулять все вместе. Вскоре проводили подругу домой, и пошли вдвоем. Сначала мы шли официально, под ручку. Но потом со словами "я не привык так ходить с девушкой" он обнял меня за талию. Возле школы мы сели на лавочку. Сидели, болтали. Он обнял меня. Вдруг он неожиданно повернул мою голову к себе и попытался поцеловать, но попытка провалилась. Я быстро отвернулась и скорее всего покраснела.

- В чем дело? Ты стесняешься меня?

- Нет. Просто я не целуюсь на первом свидании. - с улыбкой объяснила я.

- Значит обниматься можно, а целоваться нельзя? - он ехидно улыбнулся.

- Ну я же не обнимаю тебя, я просто позволяю себя обнимать. И потом, я не вижу в этом ничего плохого.

- Да, ты права. Мне нравятся девушки, которые не целуются на первом свидании.

Мы еще немного посидели и он проводил меня домой. Я была на 7ом небе от счастья. Пол ночи мы разговаривали по телефону, за что в результате меня наказали. У меня отобрали симкарту, кабель от компа и запретили выходить из дому. Несколько дней я лежала, тупо смотрела в потолок и вспоминала нашу первую встречу. Но вскоре меня освободили. Это было как раз 13-е января, и на площади устроили дискотеку в честь старого нового года. Я пошла со своей компанией. Там я снова встретила его. Мы стояли, и обнявшись смотрели на салют. После он сново проводил меня домой. Было уже довольно поздно. Улица достаточно безлюдная, несмотря на то, что находится в самом центре города. Он довел меня до моего дома. Настало время прощаться. И тут последовал наш первый поцелуй.

В дальнейшем мы начали встречаться. Каждый вечер часами болтали по телефону. Но вскоре ему пришлось уехать в другой город на 2 недели. Как же я по нему тогда скучала! Мы продолжали каждый вечер болтать по сотику. Он постоянно твердил мне что любит меня, скучает.

Вот! Наконец! Настал день когда он приехал. Мы пошли к нему вместе с друзьями. Отмечали его приезд. С этого дня все нормализовалось, мы виделись почти каждый день. Все было хорошо. Я даже начинала верить в то что он любит меня и что это не игра... напрасно.

6-го февраля у нашей подруги было ДР. Отмечали у него дома. Мы даже умудрились подарить ей одинаковых плюшевых мишек, только мой был немного меньше. А так один в один. Мы пришли немного раньше остальных. Все было хорошо, и тут такие слова: "Надо тебя бросать..." Я сделала вид, что не предала значения его словам. Но в душе как будто полоснуло острым лезвием. В продолжение вечера он решил устроить мне игнор... Меня будто не существовало для него. И вот тут я допустила ошибку. Вместо того чтобы встать и уйти, я перебрала спиртного. Мне стало плохо, так как весь день я ничего не ела.
меня забрала мама

После этого он мне не звонил. Я лишь раз позвонила и извинилась за свое поведение. Хотя, в какой то степени он сам виноват. Зачем было меня доводить? Мог бы нормальным языком сказать, , все, мы расстаемся.

Сейчас мы даже не здороваемся. Прошло уже полгода, а я до сих пор не смогла забыть его. Нет, чувств уже нет. Осталась лишь боль и обида. Но я не желею о том что встречалась с ним. Не жалею и о том что мы расстались. По крайней мере я была счастлива с ним.

09 августа 2005 мне нравится

 
 

сон

Была 00 00 0000