запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Может, кто сможет мне помочь???

Может, кто сможет мне помочь??? У меня довольно-таки банальная проблема, но вот что делать, если жизнь такая штука сложная.
Вкратце: я была глупым, наивным ребенком, а он меня любил. Все время проводил рядом со мной, предлагал встречаться, признавался в любви. А мне этого всего не нужно было, я поигралась им и бросила его. Он снова пытался наладить отношения, а я поигралась и в этот раз и снова его бросила. И вот тут я сделала самую большую ошибку. Я, можно сказать, «убила» его. Он совершенно замкнулся в себе, не стал выходить на улицу, погрузился в учебу, как говорила его мама, он думал только обо мне. Я просто разбила ему сердце.
Сама я в то время любила другого человека, который в свою очередь удачно разбил моё сердце, я оставила его и стала жить без него. Время прошло. Боль уходит. И вот только теперь (!) я стала понимать, как любил меня тот человек, как я была ему дорога, что так меня любить никто бы не смог. И я хочу быть с ним. Но уже не играть его чувствами, а хочу реальных отношений.
Но я понимаю, что, возможно, мой поезд уже ушел. Но не теряю последней надежды, я хочу с ним поговорить.
Я понимаю, что он может мне ответить НЕТ, боясь пережить все снова. И я его прекрасно пойму, ведь я тоже в такой же ситуации. Если бы сейчас человек, которого я люблю, так же подошел бы ко мне, то, возможно, я бы и отказала.
Я хочу вас попросить дать совет, что и как мне лучше ему сказать? Я его увижу через неделю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ним поговорю.
Может, даже кто и был в такой ситуации, подскажите.
А кто и не был, просто посоветуйте.
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!!!

10 августа 2005 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000