запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я Сама по Себе...

Как жаль…как жаль, что нам не быть вместе. Я бы хотела, что бы в моей жизни был именно ТЫ. Но, это как простуда…значит скоро всё пройдёт.
Самое главное, что ты появился тогда, когда был мне необходим, и ты меня не отверг. Так приятно быть кому то нужной…когда тебя держат и не хотят отпускать. У меня ни когда не было столько внимания со стороны человека с котором я прожила почти 5 лет, сколько я получила за несколько дней от ТЕБЯ, это наверно стоит даже нескольких минут! Я скучаю, а ты не звонишь, в воскресенье улетаю и всё… дальше осень, зима…эта долгая зима в которой я буду совсем одна, окончательно одна, без всяких «заслонок»…в которой не будет Тебя! …он не звонит и Я САМА ПО СЕБЕ . Я сама по себе даже если Ты позвонишь и приедешь… даже если Ты предложит бредовую затею встречаться. Это же смешно, это глупо, это уже пройдено.

27.09.2005. Да, такой ты как и все…сегодня не позвоню только освободился и т.д. Не хочу, …и так уже мучительно больно. Играйся и самореализовывайся с другими. Что бы потерять…нужно что то иметь, а тебя – у меня ни когда не было. Какая же глупая!

07.10.2005. уже 2 день подряд говоритшь, что позвонишь и не звонишь завтра и после завтра у тебя выходные – НО, Ты не придёшь! Молодец… мне именно это и надо…что бы ты меня обозлил…

Сегодня 09.10.2005. Мы решили, что «нас» ……НЕТ…и я сама по себе…как больно…как больно, что я сама по себе…



P.S. ...ведь мы же будет когда нибудь вместе? правда? ...правда, что когда нибудь будем "Мы", а не "я" и "ты" ...а, пока я сама по себе...
09 октября 2005 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Алёна

Была 00 00 0000