запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Благодарность

Вы живете далеко от того места, где родилась и выросла я. И мы никогда не встречались с вами. Я даже не знаю, как вас зовут. Мужчина и женщина… Муж и жена… Хотя, нет, Вашего мужа зовут Александр… Но так невежливо обращаться к пожилому мужчине, а отчества я, простите, не знаю. Я не знаю о вас практически ничего. Он никогда не рассказывал. Но больше всего на свете я хотела бы познакомиться с вами, посмотреть в ваши, немного побледневшие с возрастом глаза, услышать ваш голос и, поцеловав вам руки, сказать «спасибо».
Именно вам я должна быть благодарна больше, чем всем людям на земле. Благодарна за то, что, если бы не вы, он никогда не появился бы в моей жизни.
Я кланяюсь вам до самой земли и преклоняю перед вами колени. Я говорю вам не просто «спасибо». Мне бы хотелось сказать это лично, но я лишена такой возможности.
Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы – его родители. Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы настолько сильно любили друг друга, что в результате вашей любви появился он – человек, прекраснейший на земле. Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы воспитали его Человеком с большой буквы, настоящим мужчиной.
Я хочу еще многое вам сказать… Но, наверное, слова здесь лишние… Просто знаете, что в мире есть еще один человек, который стал счастливее благодаря вам. Этот человек – я.
18 октября 2005 мне нравится

 
 

Stephanie

согретый светом звезд

Была 00 00 0000