запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я снова незнаю, что делать...Всё как в тумане...Нужен совет..

Я люблю…Что делать???
Девчонки, мне в который раз нужна ваша помощь!!!
Вот моя история:
«Началось всё не так уж и давно.
В октябре мы с моей лучшей подругой (Таней) пришли на чатку (в который раз). Сидели на скамейке, с девчонками разговаривали. Какие-то парни подплыли к стоявшей недалеко от нас толпе (тоже из чата). Я не обратила внимания на них: «Мало ли кто эти парни такие». Вообще, они меня не заинтересовали. Только Таня, усмехаясь, сказала: «Вон видишь, парень стоит. Ну, в синей курточке, в красной шапочке - это Ф. (ников не упоминаю, чтобы не было потом вдруг лишних проблем). Симпатичный такой». У Тани на тот момент был парень, поэтому говорила она эти слова с намёком в мою сторону (я, как обычно, куковала одна). Я этого Ф. и не разглядела то толком. Только ник запомнила.
Шло время. Я сидела в чате. Прикалывалась изредка над этим Ф., но никаких надежд насчёт него у меня не было. Он даже не видел меня, не знал. Вообще, когда я в очередной раз пришла на чатку( это было на этих зимних каникулах), мы с ним столкнулись, похохотали, но тесно не общались. После этой чатки (спустя несколько дней после НГ) он мне позвонил:
- Привет малая.
- Привет.
- Узнала?
- Ф.- заулыбалась я.
- Правильно! А передо мной бутылка водки стоит.
- А какой сегодня праздник? 4 января?- начинаю смеяться.
- Нее, у меня просто деньги есть. Точнее не у меня, а у моего друга. Вот мы и пьём, - он тоже рассмеялся.
Далее следовали долгие уговоры насчёт того, чтобы я осталась сегодня на чатке(4 января) до 21:00, а не как обычно до 20:30.. Я отнекивалась, как могла, потому, что домой мне нужно было строго к девяти и никак иначе. Он сказал: «Посмотрим».
- А ты приедешь?- спросила я.
- Да. Я подъеду к восьми.
Я приехала на чатку.. И он явился, как обещал, к восьми.. Только он был вдрызг пьяный.. Он больно ударил мне по спине и закричал: « Привет малая!!!!!»
Надо заметить, что он уже тогда мне нравился и когда я увидела его на лавке, целующимся с девушкой (кстати, девушка, как я потом узнала.. Они встречались..)..Да, что тут говорить??! Вы меня должны понять! Я засобиралась домой, быстрым шагом пошла к метро. А он удивлённо спросил: « Малая, почему ты обидчивая такая сегодня?» Эх, откуда ему было знать о том, что я так долго и упорно скрывала? Хотя я в тот момент выбирала между ним и другим парнем)
Прошло несколько дней. Я более или мене успокоилась. Опять пришла на чатку. Там он. Мы опять смеялись вместе, но по-прежнему тесно не общались. На этой же чатке( это было 6 января) мы, всей нашей дружной компанией, пошли в парк, пить, но, т.к. я не пью ничего из спиртного, мне всегда приходится наблюдать за изрядно выпившими знакомыми и друзьями. Прикольно кстати=)
Женька (Ф.) подошёл ко мне в парке:
- Дай позвонить на Velcom.
- Извини, Жень. Не могу. Денег практически нет.
- Хорошо, малая!
Я не могла перенести обиды, понравившегося мне человека. Я к тому времени полностью переключилась на него. Я начала извиняться, строить глазки, а он рассказал мне про девушку, которую заставил извиняться перед ним, стоя на коленях.
- Прости, - сказала я.- Я никогда не стану на колени перед парнем!
Я сумела разрядить ситуацию. Мы померились:
- Я тя прощаю малая!- он обнял меня - Я сегодня добрый.
Я была так счастлива: «Он обнял меня!!!»
Но счастлива я была недолго. Женя как обычно выпил водки, начал рассказывать мне и Антону (нашему общему знакомому) про свою жизнь. Про девушку, которую сильно любил, про то, как эта девушка и его лучший друг предали его ( девушка для того, чтобы позлить Женьку попросила его лучшего друга обнять её перед Женькой, лучший друг согласился), про то, как лучший друг, которого Женька простил уже к тому времени, не поздравил его с днём рождения… Вообще, про всё.. Он мимолётом говорил страшные вещи. Например:
- Антон, вот, чтобы ты почувствовал, если бы стоял на балконе 6 этажа, опираясь на перила, тянулся к какой-то вещи и думал, что ты в любой момент можешь упасть вниз??
Женька меня реально загрузил, а Антон успокаивал: « Пойми, человек уже почти 6 лет живёт на улице. Домой приходит только для того, чтобы поспать».
Все мои хорошие знакомые и друзья засобирались домой. На часах было 20:00.
- Яна, ты едешь с нами??
- Нет, я ещё побуду здесь полчаса.- как я могла бросить ЕГО в таком состоянии?
Мне стало его так жаль. Я послушала Женькины рассказы про его жизнь и поняла, что это очень одинокий человек. Он пытается скрыть своё одиночество с помощью своего хорошего настроения, заглушить его спиртным, травкой, которую иногда покуривает. У него в жизни( хотя ему было не так уж много лет, всего лишь 16) случилось много неприятностей.
Я начала умолять его не пить хотя бы до того, как он не приедет домой), собирался дома устроить флэт, мама уехала на ночь к знакомым, с папой они не живут), хотя он и так уже не стоял на ногах. Я была такой дурочкой. Я как - будто была во сне. Я не понимала, что говорила и делала, хотя прекрасно знала, что к пьяным лучше вообще не лезть.
Он начал на меня кричать. Я молча развернулась и хотела уйти, но он меня догнал со словами:» Если я пьяный, ты думаешь, что я тебя не догоню?» Он опять начал кричать на меня. Тогда я тоже сорвалась: взяла его за куртку и начала кричать:
- Будь скромнее!!! Не ставь себя выше других! Не втаптывай в грязь ни меня, ни кого- нибудь из окружающих!!- я развернулась я опять хотела уйти, но он опять догнал меня и тут началось самое ужасное. Он схватил меня за шарфик и затянул его назад, шепча мне на ухо страшные вещи про смерть. Затем обхватил меня за талию, больно- больно сжал мне все рёбра.. Я не могла дышать. Я начала плакать, у меня началась истерика, но кричать я не могла (кстати, на чатке у меня не осталось никого из близких знакомых и друзей). Когда я расплакалась он вдруг тихонько зашептал мне на ухо: « Ну, чего ты плачешь? Ты единственный человек, который мне нужен на всём белом свете.» нежно опустил свои руки чуть ниже талии (на мааалюсенькую капельку) и поцеловал меня. Но после поцелуя сказал: «Видишь, ты сделала это. Хотя и не должна была.» Тут его зашатало сильнее, чем было до этого и мы вместе ( он крепко держал меня) упали на землю.. Я поняла, что он меня не отпустит. Нужно было бежать. Я ничего не понимала и не видела вокруг себя. Я просто бежала. Он поднялся, стал догонять меня, но видимо не смог бежать быстрее и только крикнул мне в след:
- Ты умрёшь!!!
-Да!!- крикнула я ему в ответ.- Как и ты когда- нибудь. Я ненавижу тебя!!!- я убежала.
У меня была истерика, ужасно тряслись руки. Забежав в метро, я увидела мою лучшую подругу с нашей знакомой.
-Яночка, солнышко, что такое??? Что случилось??
- Ничего всё впорядке.
Только теперь я поняла как это глупо звучало.
Точно не помню как я доехала до дома. Помню, что родители ещё домой не вернулись, что я не нашла никакого успокоительного и что каким-то образом залезла в чат. Всё было как в тумане. Но я как- то сразу пришла в себя, когда моя знакомая (Аня) рассказала мне кое- что. Когда Женька проводил меня взглядом, он направился к фонтану (где все пили), только по дороге встретил каких то парней, которым не моглось в тот вечер. Эти парни избили его (сильно пострадала голова, лицо немного разбито). А потом его кто- то отвёз домой. Он сначала хотел сброситься с балкона (дверь балкона открыть не смог- выбил стекло рукой), а потом бросался на сестру с топором. Потом его забрали в больницу - зашивать голову. Потом опять привезли домой, где он с друзьями выпил ещё одну бутылку водки и отрубился. Всё это время я переживала, звонила его теперешнему лучшему другу. Встретились мы только вечером на чатке. Я незнаю, что мне ударило в голову, но я поняла, что этот человек мне дорог и, что я хочу быть с ним. Я увидела Женьку, он был весь избит, но я не испытывала к нему отвращения, наоборот- :» Я люблю его.»- мелькнула в голове мысль.
Я весь вечер пыталась быть ближе к нему: смеялась вместе с ним, шутила, успокаивала его, когда на чатку пришла девушка, которую он не переносит и, которую он ( как особа вспыльчивая, амбициозная, такая же особа как я) поливал грязью. Чуть позже, я уже уезжала домой. И жалела о том, что уже никогда нам не прийдётся повторить тот поцелуй.. Он проводил меня до светофора:
- Ты себя точно хорошо чувствуешь?- я беспокоилась за него, не, и разумеется тянула время, чтобы подольше побыть с ним.
- Да. Вполне.
Я не помню, что я сказала, но замечательно помню как мы несколько минут стояли и молча смотрели друг другу в глаза, а потом, он меня поцеловал, потом опять, ещё, и ещё раз.
- А как же твоя девушка, Лена?- опомнившись спросила я.
- Понимаешь, Яна. Для меня, что есть девушка, что нет её. Хожу просто с ней туда- сюда и всё.
- Я нехочу быть очередной.
- О, боже мой! Надоели мне эти ваши слова!
- Я нехочу быть очередной!!!- повторила я.
- Лучше не зли меня. Ладно?
Он поцеловал меня опять.
- Я очень, очень сильно тебя люблю.
- Я отвечу тебе завтра. Прийду на чатку и поговорим.
Короткий «чмок» и он ушёл.
Наступило 8 января, его завтра. На чатку он не пришёл, не позвонил, не кинул смс, даже никому из знакомых не передал ничего..
7 января, вечером, в чате. От моей давней знакомой Ани( от которой я узнала о происшествии в его квартире) я узнала, что он советовался у неё насчёт меня. Ей самой Женька ни капельки не нравится ( это я 100% знаю!, т.к. она по-настоящему любит парня, с которым у меня была одна неприятная история). С Аней мы в замечательных отношениях. И я просто уверена, что она не могла ему сказать, что-то плохое. С его сестрой я тоже в замечательных отношениях.. Но она ничего не знает о моих чувствах к её брату. Вообще, о моих чувствах знают только 3 человека( 2 лучшие подруги и Аня).
Сегодня я посла ему смс:» У тебя, я так понимаю, не хватило смелости сказать мне в лицо, что между нами ничего не может быть..»- он молчит.. Хотя я незнаю то толком его телефон. Записала тот с которого он мне звонил первый раз.
Лучшая подруга о нём и говорить не желает:» Он псих!! на, я против того, чтобы ты с ним встречалась! И даже не спрашивай у меня совета! Я против! Я боюсь за тебя! Он кидался на родную сестру с топором!! Где гарантия, что он точно также не сделает с тобой?!!! Я боюсь за тебя!»- понимаю Таню, она боится за меня. Но я понимаю Женьку, понимаю как ему трудно пришлось в жизни и понимаю, что я ЛЮБЛЮ его!
Что делать?!!!! Помогите мне!!! Я умоляю!! Мне не с кем больше поговорить!!! Все против него!! Все утверждают, что он псих! А с его сестрой я говорить не могу.. Мы с ней в хороших отношениях, но мне как-то неудобно..
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

09 января 2006 мне нравится

 
 

Януле4ка

Минск

Была 00 00 0000