запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Маленькая ошибка..большая боль...

--
Он подошёл к ней так нежданно и случайно, что она даже испугалась..
В этот вечер она сидела с подругами и пила пиво..много ли мало..не знаю..Начали какие то разборки между ними, все друг-друга успокаивали..Подруги отошли, а она осталась сидеть на давочке.В чёрном баллахоне, чёрным подведены глаза, тени чёрные и хвостик на голове..Блондинка..А значит кукла..
Он подошёл к ней..
-Привет, извени, но ты случайно с Женей не встречалсь?-она засмеялась и посмотрела на него.Черты его лица были такими правильными и красивыи, а глаза...она влюбилась в его глаза с первого взгляда..не в него, а именно в его глаза..
-Встречалась, но это было очень давно..-он стоял с пивом в руках и смотрел на неё.
Он улыбался.Красивая улыбка..Красивые глаза..Но о чём она думает?Её дома ждёт её мужчина.
Она разговорились.Звонок.Её мужчина.Она пошла домой, на прощание попросила его номер и поцеловала в щёку.Вечером написала ему смс, не думая, что он ответит.Знал ли он, что у неё есть парень?Врядли..
Они переписывались, потом так же видились на той злощастной лавочке..Каждый раз она забывала его черты лица, и каждая их встречала была, как первый раз.Андрей..Его имя..Он потом познакомился с её парнем, но так же видились, перезванивались, переписывались..
Однажды, ей не спалось, они переписывались, он начал ей писать такие приятные смски, что по телу пробегала дрожь.Она перечитывала их снова и снова.А потом..Потом такая же бессмысленая встерча на лавочке..И он провёл её домой..
Они остановились у подъезда..О чём то долго разговаривали, несли какой то бред.Она смотрела в его глаза, как ребёнок смотрит на подарок, который нельзя открыть..И вечером..Ночью..Она открыла свой подарок.Безумные ласки, поцелуи, он, она и они вместе..Боже..какая же это ошибка..Но она не пожалела..
Такие же встречи, у него дома, обычные разговоры..С ним так легко и невероятно красиво..Она не могла ничего от него скрыть..Да и зачем?Он ведь любовник, а она кукла..в его руках..Вечерами, подъезд..Потом она просто держалась, хотела его безумно видеть.Влюбилась?Нет.Не влюбилась.Он нравился ей только в постели..Ей нравилось с ним общаться, заниматься сексом, так легко и свободно..Никакой стеснительности, никаких секретов..правда..
Неделя..прошла неделя их встречь..Её мужчина..что же он..Он не знал о её ночных мыслях, не знал о чём она думает, не знал, почему она больше его не хочет и не знал, что она с другим..
Она ни на что не рассчитывала..На продолжние?Нет..Его не было..Да и зачем?У неё есть парень, у него девушка..Она ему не нравилась.Его мысли были только, "как провести с ней ночь"..Она знала, что он спит ещё с другими, а она..Она каждый день ждала момента, когда увидет его, когда прикоснётся к его губах и просто поговорит..
Последний вечер...Они были у него..Вечером пошли к нему домой..Всю ночь ласки, секс, он думал совсем о другом.А она знала, что это просто последний их раз.Что больше "их" не будет..Он хотел, чтобы она у него осталась..А зачем?
И ночью она ушла, последний раз у подъезда коснувшись его губ..Последний раз его обняла..пришла домой, лягла на кровать и уснула..Ей снились они, ей снилась эта ночь.
Она его ещё видела.Но знала..и он знал..Он больше не хотел..не хотел её в постели.поигрался..хватит..красивая кукла..Куклы быстро надоедают..
-Я не могу так продолжать с тобой видется.Я не могу смотреть в глаза твоему парню..Если бы я его не знал.Но я же знаю.
-Ты начал со мной спать после того, как с ним познакомился.-
-Но я не знал, что мы станем друзьями.
Вот и разговор.Она ничего не сказал, не сказала, что не хочет заканчивать их встречи, не сказала, что пишет ему стихи.Она же не влюбилась.Её просто нравилось быть рядом с этим человеком.Радом с Андреем.Ей просто нравилось.Вечер она сидела и писала стихи.Вспоминала, как он с ней позкомился, как провожал домой, как хорошо и спокойно ей было с ним.А он уже спит с другой.А потом так же бросит, как куклу.Ну и что другая.Какой ей дело до другой.Она даже не ревновала его.Странно.
Но в день, когда она поняла, что всё закончилось, в сердце, как ножом ударили.Какая то странная боль..станные чувства.Всё так странно.Она хочет написать ему смс, но не пишет.Зачем?Ведь они решили, что всё меж ними кончено, что больше не будет встреч, что он и она просто теперь никто.Они и были никто.Но ночами она вспоминает его, а днём просто слушает песню..."Он хотел только тела твоего.."-правдивые слова...
Ей бы хотелось, чтобы он вернулся, но в тот же момент, она это всё забывает, целует парня...и вспоминает его поцелуи и ласки...
01 марта 2006 мне нравится

 
 

СаШка

Хайфа

Была 23 июня 2011