запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нужен совет

Привет человечку, который сейчас читает моё письмо. Меня зовут Катя, мне 16 лет. Я понимаю что я молода, но я как и каждый человек на этой планете хочу любви. Не наигранной любви, а искренней и чистой. Я могу сказать, что от недостатка внимания со стороны парней я не страдаю. Они дарят мне цветы, игрушки, но я чувствую, что это не моё, что именно эти молодые люди совсем не подходят мне. Ведь в жизни часто бывает так, что мы любим тех, кто не любит нас и наоборот. Но сейчас меня интересует вопрос. Может ли девушка добиваться парня, если она точно знает, что небезразлична ему, что она тоже ему нравиться. Нужно ли ей писать ему смс, звонить, назначать встречи. И вообще стоит ли ей самой начинать разговор насчёт того, чтобы завязать с ним отношения. Просто в моей жизни есть такой парень, он не говорит нет, но и не говорит да. Бывает такое что он пишет, звонит, говорит, что я ему нравлюсь, но насчёт встречаться он не говорит ни слова, а я безумно хочу быть с ним, я не хочу потерять его, упустить. Я очень сильно боюсь. Помогите мне, подскажите мне как быть, что делать.
Сейчас я напишу, как мы познакомились, чтобы стало немного понятней. Дискотека. Огни. Музыка. Много народа.. И тут! Я вижу эти глаза, улыбку, которые я искала все эти годы - я просто не в силах оторвать взгляд, глупо стою и смотрю.
Тут мне кажется, что он тоже перестал танцевать, любуясь мной, но я не верю, но почему-то непроизвольно улыбаюсь, он тоже, я оборачиваюсь_ может он кому-то еще, а не мне, нет !мне!!! и мы стоим оба как завороженные, он подходит и приглашает меня танцевать. мы танцуем. Я не верю в это. Я чувствую себя самой счастливой. Вот так произошло наше знакомство. А вот сейчас я не знаю что мне делать….помогите(конечно мы общались ещё после той дискотеки).Как мне добиться его? Что сделать? Как сказать ему о своих чувствах? Как мне сделать так, чтобы он был со мной? Заранее спасибо.Катя
02 марта 2006 мне нравится

 
 

Катюшка

Была 00 00 0000