запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Зачем ты так?!...знаешь же что больно...

Барабанной дробью… ручейками по стеклу… холодные капли… осенний дождь… Я так не люблю осень… потому, что у неё твои глаза… она плачет моими слезами… как же тоскливо… холодно, даже мысли рассыпаются на до и после, в моём сознание ты не такой… лучше… честнее… нарисованный нереальный…
Так хочется узнать… понять бы тебя… зачем же ты так? По больному? Неужели не жалко? Странно ведь… всё что ты делаешь ты делаешь для себя… а я вот наоборот считала… глупая… До невозможности обидно… плакать хочется… но что-то не как… закончились, наверное… исчерпали себя… Ты ведь не видел моих слёз… сильная… не показывала… тихо в подушку… на плече у подруги… но не на твоих глазах…это уж слишком… Успокоить бы себя… чем-то ложным… твоё извини – моя выдумка… поверить бы… но и самой себе не вериться… неубедительно как-то… всё что от тебя… только колется… неужели не понимаешь? Не стараешься просто… а вот я прилежная… так стараюсь… получается ведь…почти… разве не чувствуешь? Чувствуешь, же конечно, … но зачем тогда останавливаешь, зачем касаешься… я же без тебя дойду… не трогай, пожалуйста… сотни раз молю… не обманывай… я сама обманусь если нужно будет… но не ты… достаточно понимаешь? Да, люблю… и так искренне… что самой порой не верится… после слов твоих… и молчания… разве можно вот так… так неистово… столько нежности… для тебя в душе… столько ласки неистраченной… Только всё зря… всё напрасно… не понимаю, а так хочется… я пыталась… не сумела. Так сказать тебе сложно… но нет выхода… ты оставь меня… не беспокойся не надо… я же выстою… я же сильная… повторять себе до бесконечности… и подействует…уже проверенно… Ты оставь меня для других… пусть попробуют…вдруг получится… дай им шанс… тут их нет вины… им ведь просто со мной быть хочется… они же стараются… если бы знал… как стараются… но тебя слишком много в моих глазах… в походке в голосе… не пробиться… как бесчувственная… каменная как будто, но я ведь не такая…ты же знаешь… Может кто-то сумеет стать ближе… не верится… но… быть может… кто знает… только ты… не препятствуй… жестоко с твоей стороны…я понимаю…что твоя… а своё отдать… не так просто … но ты же сможешь без меня… я уверенна… а вот я без тебя… как же я смогу, ты подумаешь?! А смогу ли я? Не ответить… и пустое всё это не забивай голову… Не останусь одна… только счастье… иногда задумываюсь… есть ли оно без тебя?... Найду ли я его… бесконечность без ответов…
Сам подумай… всё неправильно… и шаги твои все ошибочные… ты оставь меня… не врагом своим… а оставь просто в памяти… как любившую… тяжело тебе? Может быть…я ж не думаю, что бесчувственный… только мне сложней… мне практически невозможнее…
Изменить бы всё… чтоб не так как сейчас… чтоб вдруг стал самым ласковым… Я бы всё простила, не задумываясь…приняла бы… не капризничая… ты же… такой родной… я же так люблю… Но бессмысленно… до отчаянья… не возможность… давит…воспоминаньями… ты же был другой… не приснилось ведь … Как же жаль, что сейчас не тот…
Мне б прижаться к тебе… сильно-сильно, а потом уйти, не оборачиваясь… не прощаться… навсегда, не получится… просто… хоть на время затеряться бы…
Я надеюсь, ты поймёшь меня… распознаешь всё несказанное… примешь, наконец-то, то единственное… правильное….
16 марта 2006 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: