запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Даже стервы умеют любить...

Даже стервы умеют любить…

Любовь – это то, ради чего мы живем, чего мы ждем постоянно, и что не хотим потерять.… Наверное, еще маленькой я начала «влюбляться» в мальчиков. Мне нравилось их внимание, то, что они все за мной бегали… Я всегда добивалась намеченной цели! Если мне нравился пацан, он обязательно вскоре становился моим! Я не могла даже подумать о том, что когда-нибудь у меня будет безответная любовь.… А она оказалась намного больнее, чем я ожидала. Мне было 14, и я влюбилась в него, а он был всеобщим любимчиком. Я добилась его, но он все равно так меня и не полюбил.… А я страдала.… Наверное, это он зародил во мне это тупое чувство безнадежности, чувство того, что я ничего не могу изменить.… Раньше я была такой самоуверенной, а теперь от этого не осталось и следа.… Прошло время, я нашла в себе силы уйти от него сама.… Потом я внезапно встретила ДРУГОГО! Я увидела ЕГО и поняла, что это моя мечта! Но я подумала, что никогда не понравлюсь такому как ОН! Через некоторое время я стала замечать, что он часто смотрит на меня и улыбается.… Потом он подошел ко мне и познакомился!!! Это было круто! Я не ожидала такого и была очень счастлива. Мы очень быстро замутили, где-то через две-три недели. Сначала я была на седьмом небе от счастья, а потом поняла, что он меня любит… Он действительно влюбился в меня как те мальчишки в детстве. Но это было не самым неожиданным! Самое удивительное было то, что я так и не полюбила его! Мы промутили где-то полгода (и один раз расставались, но скоро опять сошлись). Я не любила его… Не знаю почему.. Может потому что он любил меня… Мы очень часто ругались. Конечно, виновата была я! Я все время придумывала поводы для ссор. А он все терпел… Я даже написала ему стишок:

Даже если я тебя обижу,
Знаю, все равно меня простишь…
Я обиды боль в глазах увижу
И пойму, что ты по мне грустишь…
Только все равно любить ты будешь,
Не смотря на больные слова,
Все мои проступки в миг забудешь,
Знаешь, что любовь всегда права…

Он не разу не сказал мне, что я не права, не разу не упрекнул меня в чем-то… Я ему за это очень благодарна, но, наверное, именно из-за этого я его не любила.… Да, мне было с ним очень хорошо.… Так спокойно, как будто с родным человеком. Я всегда знала, что он никогда не сделает мне ничего плохого, что бы ни случилось.… А потом мы поссорились.… Не так как обычно, по-другому.… Я знала, что это конец… Ведь когда-нибудь он должен был настать… Наши отношения сразу были обречены… В мыслях я умоляла его, чтобы он сказал: «Солнышко, я люблю тебя, давай забудем обо всем!» А ведь я бы забыла… Мне тогда так хотелось его обнять, поцеловать… Но он молчал… А потом мне резко захотелось уйти… и я ушла… А он даже не побежал за мной… Так мы и расстались… Я думала, что он будет звонить, говорить, что был не прав, но этого не произошло… Вот тогда я впервые задумалась о том, что возможно он меня совсем не любит… Это был конец…
Каждый день я просыпалась и ждала его звонка… А он так и не позвонил… Я поняла, что начинаю влюбляться в него… Глупо, но это факт! Я страдала…
Прошло уже больше месяца, а он так и не позвонил… У него наверное уже другая девчонка, не такая дура как я! Я пару раз предлагала ему встретиться, но он мне вежливо отказывал… Иногда я на него гадаю… Выходит, что он меня любит =( А мне кажется, что он никогда меня не любил, ведь если бы любил, не дал бы мне уйти…
Прошло какое-то время и он вернулся.. Наверное подсознательно я знала, что он все равно вернется! Только в тот миг, когда он снова стал моим я резко потеряла к нему интерес.. Он просто перестал мне быть нужен… Банально, но факт. Я снова ушла от него. Он постоянно звонит, пишет, иногда мы встречаемся.. Когда мне хочется его обнять я обнимаю, когда хочется поцеловать, целую, но это бывает редко, ведь он перестал быть для меня кем-то…
Сейчас я живу как в тумане… Откуда-то появляются всякие пацаны, все хотят со мной встречаться, а я… я уже ничего не хочу… Все стало как в детстве: все меня любят, а я никого не люблю и с улыбкой говорю им, что они мне не нужны… Я уже потеряла веру в то, что когда-нибудь найду того, кого действительно полюблю… Зато теперь я поняла кто я! Я – стерва! И ничего уже не изменить… Ведь принцы достаются только добрым принцессам, а не злым стервам…. А меня так всю жизнь и будут окружать те, кому я нужна больше жизни, и кто абсолютно не нужен мне! Но наверное даже стервы умеют любить, хотя я пока в этом не убедилась…


Если кто-нибудь может дать совет, пожалуйста, пишите мне (Beloved_girl@bk.ru)
15 апреля 2006 мне нравится

 
 

Pretty Baby

Астана

Была 00 00 0000