запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Уйди или уйти придётся мне...

Зачем ты снова врываешься в мою жизнь и говоришь мне все эти гадости?! Чего ты добиваешься?! Чего?! Почему ты так уверен, что всё, что я делаю по отношению к тебе- это игра?! Почему?! Да, сперва так и было, а сейчас… сейчас эта игра стала реальностью!! Жестокой, для тебя, реальностью… Да, мне было больно, не всё равно, но боль затихла, она прошла… а сейчас ты вновь врываешься в мою жизнь, но уже по-другому… в другой роли… и мне снова больно, но теперь больно от твоих слов!! Больно… до слёз обидно… хочется реветь, но я не буду… не буду… я сильная… я смогу, я не заплачу… и мне не нужно кому-то это рассказывать, я сама справлюсь… Я не могу понять, почему ты не хочешь или не можешь оставить меня… почему ты не отпускаешь меня?! Почему цепляешься за каждый миг, который уже не вернуть?! Ведь чувств больше нет… Я правильно поняла?
Ты не сказал ничего особенного, что бы могла обидеть меня… но почему же мне тогда так больно?! Эта боль разносится по всему телу, словно кровь… забирая кислород, затрудняя дыхание… Вокруг всё проносится с немыслимой скоростью… я ничего не чувствую кроме этой всепоглощающей боли…
Раньше я ждала каждый день, потому что знала, что увижу тебя… каждая минута проходила в ожидании и глаза светились, когда ты появлялся… А сейчас я хочу сказать тебе: «Уйди!! Уходи из моей жизни…» или уйти придётся мне…
Я брела по пустой бессмысленной жизни пока ты ни взял меня за руку и ни увёл с собой… но потом ты не только отобрал у меня счастье, которое сам же подарил, но и забрал даже то, что у меня было до тебя- ты забрал частичку моего мира, моего сердца, частичку меня… я чувствую себя пустой чашей, которую ты каждый день пытаешься разбить на всё более мелкие осколки…
Не хочу видеть тебя… ты как отравленный воздух, как самый страшный яд, как острый нож, впивающийся в моё невинное сердце… Я доверила тебе частичку себя, а ты потерял её, потому что ты не умеешь ценить и любить… и теперь я уже не целиком… теперь я буду существовать пока ни встречу человека, который подарит мне любовь, частичку себя…
Я знаю, то для тебя нет ничего святого, но всё равно решаюсь попросить тебя: «Оставь меня, хотя бы ради того, что между нами было… Останься в моей памяти и моём сердце светлым тёплым воспоминанием… Прошу тебя…»
26 апреля 2006 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011