запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я хочу увидеть солнце(не законченное)

Ещё не закончила. оцените пожалуйста!«Я хочу увидеть солнце!»
Он лежал на кровати и тупо смотрел в одну точку. Он ничего не чувствовал, не слышал…Его бросили, оттолкнули, как ненужного котёнка, как ничем не примечательную вещь. Его предали, предала та любимая девушка, за которой он мог идти хоть на край света, тот единственный человек, которому он доверял всё до конца, который знал все подробности его жизни…Он до сих пор любил её, он не мог без неё жить, он просто существовал…А она изменила ему, изменила их чистой и светлой любви. Она обманула его, себя и то чувство, которое соединяло их на протяжении двух лет, чувство, под названием любовь…Кирилл никогда до такой степени не любил девушку, и Алёна стала единственной, к которой он по-настоящему привязался, а она не поняла этого, а может, просто не захотела понять…
Ему было очень больно и обидно из-за того, что человеком, ради которого предали любовь, был Игорь, которого Кирилл знал с детского сада, но они никогда не дружили, даже не так…они ненавидели друг друга…
Игорь давно любил Алёну и всегда завидовал Кириллу. А теперь Кирилл проиграл…но просто так, без боя он не сдастся, он будет добиваться Алёну всеми силами, он сделает всё возможное и невозможное…он не разрешит погибнуть чувству, которое неразрывно связывало их два года…
***
Кирилл шёл по улице, смотря себе под ноги. Не оглядываясь…Вдруг рядом какой-то парень презрительно сказал:
-Что, нету у тебя больше девушки?
Кирилл развернулся и увидел противное лицо, лицо Игоря…
-Да, нет…-помолчав ответил Кирилл, -а тебя волнует?
-Ты чё. охренел? Ты чё грубишь?-Игорь всегда быстро заводился…
Кирилл. Не долго думая, ударил Игоря в челюсть…но забыл тот факт, что Игорь – великолепный каратист и выигрывает все соревнования…
Кирилл мигом оказался на земле, на холодной земле…Игорь бил его, пинал его ногами, а у Кирилла текла кровь- из носа, изо рта. А Игорь всё никак не мог успокоиться и остановиться…потом плюнул Кириллу в лицо со словами:
-Не подходи никогда больше к ней, понял?
Пиннув ещё раз для порядка, он развернулся и с гордо поднятой головой ушёл…
Кирилл лежал и тупо смотрел на небо, ему не хотелось ничего, всё тело ныло и его слегка подташнивало…но боль была внутри, она сжигала всё его сердце, в котором жила любовь, искренняя любовь к Алёне…Он без боя не сдастся, пусть ему будет хуже, Кирилл всё равно вернёт назад свою любимую девушку…
***
Больница. Боль. И пустота. На душе скверно…Есть такое выражение” Кошки скребут”-вот такое состояние было у Кирилла. Он не знал. Что будет дальше, он не догадывался, почему у него повязка на глазах, и то, что сквозь неё не просачивается ни малейшего солнечного света…Он ещё не знал, что просто ослеп, и чтоб сделать операцию. Нужны очень большие деньги, а где их достать-никто не знает…Он не знал, сколько времени он уже в больнице, сколько дней он ещё здесь проведёт и когда он, наконец, увидит Алёнку- он ещё не знал, что не может видеть, а возможно, никогда не сможет…Он многого не знал…
***
-Зачем ты это сделал?- кричала девушка.
-Он меня достал, - вот грубый ответ.
-Ты садист!- веское обвинение.
-И горжусь этим, - Игорю было всё равно.
Ты подонок!- срываясь до слёз сказала Алёна.
Может быть…
-Ты меня можешь потерять, - насмешливый тон
-Из-за этого козла?-Игорь недоумевал.
-Он не козёл. Понял, скотина?
-да как ты смеешь? – Игорь подошёл и ударил легонько Алёнку по щеке…
Алёна зажмурилась. На лице застыли слёзы…Такое унижение она пережила первый раз…Её никогда не ударяли парни, а Игорь позволил…позволил себе ударить девушку. Которую любил больше жизни…
-Ты сволочь- ровным, спокойным голосом проговорила девушка.
-Да пошла ты…Я люблю тебя, я ревную тебя к Кириллу…
Я сожалею, что ушла от него к тебе…Я ненавижу тебя- эти слова больно резанули слух Игоря, - ты меня больше никогда не увидишь!!!!-кричала Алёнка…
28 апреля 2006 мне нравится

 
 

Свобода

Был 00 00 0000