запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Погубленное чувство

Что это всё значит? Что тебе нужно от меня? Что значит этот нежный взгляд, этот манящий голос… эта игра слов? Зачем мы говорим обо всём, кроме того, что на самом деле важно… почему мы избегаем этого разговора? Каждый из нас знает то, о чём мы должны поговорить, чтобы раз и навсегда решить всё, но каждый из нас молчит… Я не буду первой заводить эту тему, не будешь этого делать и ты… что ж, будем играть дальше… пока один из нас не станет победителем. Я думала выиграю я… но выиграв это глупое соревнование, я, возможно, потеряю главное… Зачем мы соревнуемся, играем чувствами? Ими нельзя играть… они такие хрупкие… Я думала, что стану победительницей, но теперь не уверена… ведь я не такая бесчувственная как ты…
Зачем ты смотришь мне в глаза так будто пытаешься отыскать в них огоньки былого чувства… но не находишь… оно спрятано глубоко внутри…
Ты так жестоко играешь чувствами… интересно, для тебя это лишь игра, азарт или всё же доля чувств живёт в твоей душе, в твоём сердце… или же оно вовсе не умеет любить?! Интересно, какие ставки ты сделал на этот кон?! Наверное, хочешь потешить своё самолюбие, доказать себе, что ты неотразим, что ты востребован… Это так. Но доказывай себе это на других. Со мной у тебя ничего не выйдет. А ты знаешь, почему у нас с тобой ничего не получится? Потому что мы оба слишком принципиальные, гордые, умные и хитрые… Эти качества погубят то чувство, которое могло бы родиться… Но всё к лучшему!!
04 мая 2006 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011