запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Радостью надо делиться....:)

Приветик девчёнки!!! Я сменила ник... *Женечка*, на *VenDita* Хочу поделиться с Вами радостью!!! Те, кто читал мои истории...знает...что я пережила... Помнится я писала о предательстве моего парня... о его друге который, рассказыл мне...что у моего любимого есть другая девушка... Теперь, я хочу сказать, что всё это оказалось ложью, подлой клеветой... Не я, не он, не ожидали такого от нашего общего друга...он просто хотел рассорить НАС навсегда... надеялся, что я уйду молча... ни чего необъяснив...и тогда его подлость не раскроется...но я решила выяснить всё окончательно...посмотреть... в некогда любимые карие глаза... и сказать своего молодому человеку, что я знаю... о его измене... и я сказала... но не увидела ни чего кроме... удивления... Мы выяснили всё... и теперь наши отношения стали ещё крепче!!!:)
Я просто хочу посоветовать всем девушкам...никогда не совершайте необдуманных поступков... не доверяйте слепо друзьям... даже они могут нанести удар в спину... верьте в любовь...верьте своему сердцу...оно не обманет!!! Сачстья ВАМ мои хорошие!!!:)

P.S. Ника-Ленусик... любви тебе зай...у тебя всё будет...обязательно...главное... не на миг не сомневайся...что всё будет!!!:)
11 мая 2006 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: