запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что со мной?...

Я правда не понимаю, что со мной происходит… Меня это как-то пугает!
Сначала эта внезапная любовь-вспышка! Просто какая-то безумная, безудержная, дикая! Вот уж правда не думала, что смогу полюбить во второй раз! А жизнь как будто посмеялась надо мной и снова послала мне испытание под названием «любовь»… И я, дурочка, как в омут нырнула! А все потому, что когда ты чувствуешь, как у тебя в душе что-то шевелиться, когда видишь ЕГО, чувствуешь, как замирает сердце, а потом бешено стучит, когда ты все это физически ощущаешь, то понимаешь, что ВОТ ОНО – СЧАСТЬЕ! И что именно этого не хватало все эти годы, когда не было любви! И одна его улыбка может подарить тебе такое счастье, которое вознесет тебя куда-то до небес и ничто с этим не может сравниться!
Ты не живешь это время, ты паришь! Не хочется есть, ты почти не спишь, куришь, худеешь безо всяких диет, блестят глаза и выглядишь потрясающе, что-то очень активно постоянно делаешь и странно, все получается… и иногда задумываешься, а откуда организм вообще брал силы в этот период…
Я настолько влюбилась, что даже решилась сделать первый шаг! Раньше такого не было! Мне казалось, что я нравлюсь ему, но он просто боится. Дело в том, что мы работаем в одной компании, и он… грузчик, а я… ну неважно, так скажем, повыше в должности… Я думала, что поэтому он боится как-то проявить чувства. А мне было наплевать, что он грузчик! Ну и что??? Я его полюбила! Он не такой, как все! Он красивый, он какой-то нежный, он необычный…
Но ведь никто не знает, как нелегко мне дался этот первый шаг! Сколько я переживала, не решалась! Ведь я не знала какие будут последствия… Сплетни, шушукания за спиной, тыкания пальцем и проч. Для меня это был очень серьезный шаг, но я решилась!
Я в общем-то не жалею об этом… Потому, что хоть и 2 дня всего, а именно 15 часов в совокупности, но я была по-настоящему счастлива! Он был со мной, он был моим, он держал за руку, он целовал, обнимал, называл меня своей Кисей, говорил о том, как мы летом поедем на море, танцевал со мной, смеялся, смотрел в глаза и я видела в них что-то… что-то необъяснимое. Нам было так легко, он сам говорил об этом! Я совсем не чувствовала, что он грузчик, а я человек с высшим образованием! Мы как-будто всю жизнь знали друг друга! И я уже почти поверила, что я наконец-то смогу быть счастливой! Поверила в то, что я наконец-то нашла свою любовь, и в моем сердце теперь занято место и больше нет той пустоты, что была раньше.
Что произошло потом, я до сих пор не знаю… Он просто один раз не ответил на СМС. На работе мы не могли нормально общаться, все ограничивалось формальным «привет». Потом было 30 апреля, я опять написала СМС, он опять не ответил. К тому моменту он уже долго мне не звонил, а тут еще не отвечал на СМС, я была уже на грани! Я написала, что поняла все и больше не буду его беспокоить. Это был на самом деле крик души, я надеялась, верила, что сейчас он перезвонит и скажет: «Кись, ты чего, что случилось, что за глупости?» Но он так ничего и не написал… и не позвонил… В этот день я похоронила свою любовь… Я сдержала обещание и больше не беспокою его.
Больше всего меня удивляет, что произошло со мной потом…
Я поняла… что мне кажется нравится другой… Самое ужасное в том, что это опять наш грузчик! Я просто не понимаю, что со мной!!!! Мои чувства к Денису (это тот, о ком я писала выше), они не умерли, но в то же время мне нравится Сергей! Я понимаю, когда такое происходит в совсем юном возрасте, когда состояние влюбленности мерещиться тебе на каждом шагу! Но чтобы такое случилось со мной!!!! Я никогда не соглашусь, что я просто Дениса не любила, поэтому так и произошло! Я умею отличить любовь от нелюбви, и знаю, что Дениса я очень любила, а возможно люблю и до сих пор! Просто я совсем запуталась! Может я подсознательно хотела найти равноценную замену Денису, чтобы не было так больно, поэтому мне и стал нравиться опять грузчик… Может это своеобразная защитная реакция организма?...
Может у меня просто наступил момент в жизни, когда мне необходима любовь, и я теперь буду искать ее и видеть везде и всюду?... Хотя вряд ли… Я далеко не влюбчивый человек… Может это, конечно, просто такая злая судьба…
А самое ужасное в том, что я увидела Сережу с девушкой, которая держала его под руку. Видимо это его девушка… И мне опять стало больно, как будто лицом об асфальт приложили…
Поэтому я не могу понять, как такое вообще в жизни может быть???? Для меня вся эта ситуация просто какая-то нереальная, никогда ничего похожего в жизни не было! Меня правда это все пугает…
Когда я вижу Дениса, мне все еще тяжело и больно… Я думаю о нем, вспоминаю все… А потом я вижу Сережу, вспоминаю тут же эту картину с девушкой и мне хочется выть от того, что в этой жизни все так!!! Как может быть в жизни все так плохо??? Я еще не оправилась от прошлой боли, как тут же новая! Должны же черные полосы сменяться белыми!
Я же не могу любить обоих! Как мне разобраться в том, что со мной вообще твориться??? Поверьте, я не легкомысленная дурочка, которой сегодня нравится один, завтра другой и при этом она говорит, что всех любит! Просто я совсем запуталась и мне от этого страшно!...
Буду признательна за любые варианты видения моей ситуации. Может кто-нибудь поможет мне разобраться во всем…
23 мая 2006 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013