запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я смогла

Я так долго не решалась сделать это, столько сомнений было… Казалось бы, такая мелочь – взять и выбросить фотографию… Но было такое чувство, что вместе с этой фотографией выбрасываешь половину себя и вырываешь свое сердце. Поэтому не могла…
А сделала все это так быстро, всего несколько секунд – и вот нет ничего… Просто сидела, и вдруг как молния, озарение: «Я должна это сделать прямо сейчас!!!» И вот мгновенно я вскакиваю, выхватываю фотографию, не глядя разрываю ее, не помня как, вдруг оказываюсь в туалете, и вот я уже смываю ее в унитазе… И тут осознаю, наконец, что я это сделала, приходит понимание того, что это ВСЕ… С опаской заглядываю, вдруг всплыла?.. Но нет ничего… Как нет нас, как нет наших отношений, как нет твоих чувств, как никогда ничего не было…
Думала ли я в тот момент, когда была счастлива с тобой, что последним кадром в нашем фильме будет вот этот?... Нет, конечно… Но жизнь распоряжается по своему, и последнее, что оставалось у меня от тебя, я просто смыла в унитазе, как… не хочу даже думать об этом! Наверно, так было нужно…
29 мая 2006 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013