запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Позвони, позвони… п-о-з-в-о-н-и…шёпотом… сквозь слёзы… прижимаясь щекой к подушке… наедине со своей болью… я молю тебя мысленно… в надежде, что ты почувствуешь мой призыв… молю… все небесные силы… умоляю…судьбу вернуть тебя обратно… но тишина слишком звенящая… бьёт по нервам… осознание безысходности давит… подавляя желание верить в лучшее… Ты отпустил… да… ты просто отпустил меня… возможно через силу… через боль… ты отпустил… Мне так хочется сейчас посмотреть в твои карие глаза… и спросить тебя… - «Как?! Ну, как же ты смог любимый?!». Ты бы отвёл взгляд, в сторону… ответив… - «Ты сама, этого хотела…». Да… возможно… глупо… отчаянно…до нелепости… я хотела этого… но… ты же знал… что я люблю… знал, что мой мир это ты… ты знал, что отдала тебе себя…полностью……растворившись в твоей любви… ты всё знал… знал…и отпустил…
Не думала, что боль бывает такой… она как невидимый враг… постоянно у тебя за спиной… удушливым ознобом… невозможностью вздоха… Я понимаю, что мне не скрыться от неё… не убежать…как бы я не старалась… не заменить тебя другим… тебя слишком много во мне… не достучаться… до сердца… оно бьётся лишь для тебя… не вызвать искренний смех… я уже начинаю забывать как это…смеяться от души… Я уже начинаю терять реальность… погружаясь в свой мир… В нём нет тебя… только я, коварная боль…и одинокая любовь…
Интересно… сколько ещё я буду ждать… сколько ещё в запасе… надежд…. сколько сил… и неистраченной веры?!…. Я буду ждать пока осознание, ясное… как лазурная гладь… не предстанет… перед моими грустными глазами… пока… сердечко… будет улавливать твою печаль… пока… солнце светит…играя в моих тёмных волосах… до осеннего листопада… до снежных хлопьев… я буду ждать…
02 июня 2006 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: