запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вот и настал тот момент... я отпустила свои мысли...позволила другому взять себя за руку...посмотрела в его чёрные глаза...и улыбнулась ему...ласково... Теперь ты остался в прошлом...теперь во мне нет злости, нет обид....я просто очень устала, словно пробежав длинную дистанцию...казавшуюся бесконечной...увидела, наконец, впереди долгожданный финиш... Так странно... представлять, что не ты, а кто-то другой...будет писать мне милые смски с пожеланием спокойной ночи...что я буду желать ЕГО прикосновений...не ТВОИХ...что НАМ С ТОБОЙ не пройтись больше взявшись за руки...по знакомым до боли местам... так странно...и до невозможности грустно... Ты прости меня любимый...я давно простила тебя... я уже давно изгнала из сердца всё плохое...только печаль...серой тенью...на душе...только лишь изредка находясь наедине со своими воспоминаниями...я могу дать волю слезам... просто расплакаться как ребёнок...вспомнив, тебя прежнего...внимательного, и любящего...осознав, что ни чего не вернётся, что наша история закончилась...Ты не захотел...оставить между нами...просто хорошие человеческие отношения...ты проигнорировал мою просьбу...решив молчать...это твоё решение...и я не в силах его изменить...главное, что я приняла своё... которое... не именит ни кто...
Наверное ты сейчас с ней... с той, что сумела отдалить тебя...сделав чужим... Я не виню тебя...нет... ты не виноват, в том, что твоё сердце выбрало её... я умею проигрывать достойно... Наверное, я слишком благородна...и совершенно не злопамятна...Мне не хочется выцарапать ей глаза...закатить тебе истерику… я не и с той породы женщин… я ЛЕДИ… и я умею уходит красиво…может чуточку подло…но от этого не менее красиво… Теперь я буду с ним… я не знаю…когда…спустя какое время ты узнаешь об этом…
Знаю, могу лишь предвидеть твою реакцию… ты возненавидишь меня… посчитаешь предательницей…ведь я ушла к твоему другу… к твоему бывшему лучшему другу…Ведь это он месяц назад попытался разлучить НАС с тобой…рассказав мне, про то, что у тебя есть другая… но я поверила ТЕБЕ…не ему… зря…но теперь уже поздно говорить об этом… просто предателем оказался ты…а не ОН… Просто ты так и не смог простить его за, то, что ОН раскрыл мне тебя настоящего…Тебе удалось убедить меня в своей правоте…но не долго туман твоей лжи застилал мне глаза. Я простила тебя после того, как поняла, что он это он был прав… я простила тебе её… А он простил меня… наверное, потому, что он очень меня любит…ОН, просто заслужил своё счастье… и я не смогу обмануть его надежды ещё раз… слишком часто я разбивала его мечты…рушила все его планы…послушно идя за тобой… Он ждал, терпеливо ждал…от ссоры до ссоры… веря, что у него есть маленький совсем крохотный шанс быть со мной…И я постоянно давала ему этот шанс… вселяя в его душу радость… а после применения с тобой забирала свои слова…причиняя ему, боль… Теперь… я постараюсь сделать ЕГО счастливым… пусть каждый день…приносит ему радость моей искренней улыбки, я научусь улыбаться вновь, от души…для него… Я стану самой верной, и ласковой… самой любящей и понимающей…лишь для него одного….
08 июня 2006 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: