запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рассвет

Сумашедшая ночь.

Сумашедший рассвет.

Ты и я.

Друзья.

Тишина и твои губы близко близко.

Мы друзья - ты и сам это знаешь.

Но откуда тишина?Странная, звенящая и непонятная ни тебе ни мне...

Ты говоришь со мной.Я стараюсь забыть все что было.Стараюсь простить-опять.Да просто потому что не смогу без тебя.Да просто потому что люблю и плевать на всё.И знаю что боли было достаточно - теперь очередь счастья?

Сегодня мы все время смеемся.ты что то говоришь но я не помню о чем..я просто смотрю тебе в глаза.Ищу там...что я там ищу?Намек на нежность?Отблеск зарождающегося чувства?Или просто себя в твоих глазах...

Эта ночь останется в сердце.Она будет греть что бы не случилось.Она будет со мной всегда - даже если больше не будет ничего.

Счастье на осколках звездопада.Ты просто рядом и значит я могу дышать так как не получается без тебя.

Скажи же мне что я должна сделать чтобы ты опять поверил в любовь?

Если бы это было в моей власти, ее бы не было в твоей жизни, тебе бы не пришлось пройти через все это..Хотя знаешь, все что не делается...

Ты стал сильнее.Ты стал добрее.Но твое сердце сейчас так далеко что достучаться до него совсем непросто...но верь мне, пожалуйста.Я найду, я смогу, у меня получится - только помоги мне.

Я прощаю.Конечно прощаю - никуда я уже не денусь.Просто потому что мы закрыли страницу с прошлым и сейчас....Хотя не будем торопиться, ладно?

Ты улыбаешься.Я улыбаюсь.

Тишина.

И рассвет...
09 июня 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014