запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рейс.

Аэропорт.
А знаешь, я люблю аэропорты.Есть в них что то такое странное..миллионы людей проходят линию жизни друг друга и даже этого не замечают.Кто то в большей, кто то в меньшей степени все мы здесь есть в жизнях друг друга.Так и я в его жизни - в меньшей степени чем все эти люди в моей.

Транзит.
Транзитные пассажиры.Сжимаешь в руках заветный талончик как пропуск в какую то другую жизнь.Просто на пристани надежд.Просто выйти на землю, зная что она не твоя и твоей не будет никогда.А ты так-пассажир с красным билетом в руке.Так и я в его жизни - транзитом.С заветным билетом в руках.Плевать что билет это мое сердце и что его отберут при посадке.

Пассажиры.
Сотни глаз - в каждом немой вопрос.Что случилось с этой девушкой и откуда столько боли в её глазах?Да просто девушка не верит больше в сказки.Да просто она больше не верит...

Самолеты.
А если взлететь и никогда не приземляться?Или что случится если выставить все кресла из салона в ряд-надолго ли его хватит.Стоп.Это опять про него а про него я думать больше не могу.Воспоминание резануло по сердцу.Обещала же себе не вспоминать.Да разве ж можно?Улететь-и не возвращаться..никогда.Оставляя позади землю, любимый город и его.

Мама.
Мама украдкой стиреат слезинку и скорее даже для проформы, заранее зная ответ спрашивает или я не передумаю.Мамочка, она слишком хорошо меня знает чтобы ждать от меня другого кроме "нет" ответа.

Она.
Моя подруга.Мы делили все много лет.И вот так получилось что пришлось делить его - и мы никогда не могли предположить что это может случится.А вот так.Все бывает в жизни.Было бы глупо если бы она поехала меня провожать сейчас...я написала ей письмо - и о том что я улетаю узнает она только завтра...

Посадка.
Оглядываюсь на толпы провожающих и встречающих.Счастливые люди - вам есть кого проводить и есть кого ждать.Еще два дня назад я была абсолютно счастлива...и мне было и кого ждать и кого любить и во что верить.Так что берегите это, все может закончится...

Трап.
По лестнице в новую жизнь.оставляя за собой полтора года безумного счастья и светлых слез.Мечты, надежды, дружбу, любовь, предательство, веру, ночные разговоры и тот самый день.И его.И её.И свой любимый город.И свою жизнь.Да и вообще себя.

Взлёт.
Идем на взлёт.Стеклянными глазами смотрю в окно и понимаю что этот поступок возможно самое правильное из того что я делала в своей жизни.Да и вообще единственный выход.

Солнце.
Да, там всегда есть солнце.Даже если льет дождь, солнце на небе есть всегда.И ради этого стоит пожалуй жить.

Он.
Что он?
Я всё равно люблю.Даже через миллионы километров, даже не в этой жизни, даже через такую боль, даже...Просто.Люблю.И прощаю-не прощаясь.И все таки веря что когда нибудь-через год или через десять тысяч лет он найдет меня и я снова поверю...
16 июня 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014