запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я устала

Я так устала… Я настолько вымотана и вымучена морально, что эта усталость уже проявляется физически. Я словно в каком-то черном лабиринте… Я не понимаю, куда я бреду, зачем я бреду, бреду ли я вообще куда-то, или это глюк?... Есть ли вообще я?...
Какие-то ненужные люди кругом. Происходят какие-то события… Все как через какую-то пелену, как будто где-то вдалеке, не со мной…
Что делать? Не знаю… Чего ждать? А надо ли чего-то ждать? Почему не становится легче?... Почему не удается убежать от себя, избавиться от этих мыслей о нем?... Почему это случилось со мной? Почему он не рядом? Почему?...
Каждый раз вижу его, и внутри словно резкий толчок, удар в грудь кулаком… это боль… Злость… Прохожу мимо него… А хочется остановиться, грохнуть что-нибудь об пол и заорать! Чтобы он наконец услышал, чтобы он что-то заметил! И чтобы все услышали, замерли, оглянулись и уставились на меня… А мне все равно! Пусть видят и знают! Мне на все плевать! Я устала… Устала от боли, устала играть какую-то роль, устала молчать, устала страдать, устала терпеть, устала ждать, устала надеяться, я от всего устала!!! Хочется чтобы все исчезло… Хочется перестать чувствовать…
Я устала не находить ответы на вопросы… Я хочу забыться, но не могу. Неужели он настолько слеп, что ничего не замечает?! Или дело в том, что ему просто все равно?... Как понять?
Мысли о нем, мечты… Хочется обнять, прижаться и замереть… Чтобы не спугнуть этот момент…
Сколько же все это еще будет продолжаться? Знаю, знаю, что это пройдет, но когда же это пройдет??? Когда???!!!
Иногда ловлю его взгляд, и никогда не могу понять, что же у него внутри… Он для меня загадка…
Говорят, надо отпустить ситуацию… Еще бы рассказали как…
Да, я правда устала… Устала улыбаться, когда хочется плакать, устала отвечать, что все хорошо, когда все так плохо, устала ничего не понимать, устала постоянно думать о нем, устала заставлять себя отбрасывать эти мысли, устала курить одну за одной…
Я слабею… Или мне просто постепенно становится все равно?... Но боль, она все равно есть. Такая мерзкая, тягучая, липкая… Я устала чувствовать ее внутри себя… Боже, как же я устала…
16 июня 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013