запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Меня больше нет...

Ну вот и все… наверно это долгожданный конец… Ты сделал все, что мог для того, чтобы убить меня морально, чтобы растоптать мои чувства, чтобы убить любовь, чтобы надругаться над самым святым, чтобы лишить меня всего… Хотя что ты сделал? А ничего! Просто я узнала, какой ты на самом деле, просто спала пелена с глаз, я смогла увидеть правду, посмотреть на тебя без розовых очков.
Мне даже не больно… Совсем… Правда. Мне противно. Я презираю тебя, я презираю твое поведение, твою сущность и натуру. Ты мне противен. Хотя ты не стоишь даже моего презрения…
Ты лживый, подлый, у тебя нет души! Тебе не знакомо такое чувство, как любовь! Теперь оно и мне не знакомо. Я тебя любила, в этом моем чувстве выражалось все самое прекрасное, что есть внутри меня. Да, я любила тебя… Теперь я наконец могу сказать об этом в прошедшем времени…
Ты пустой! Как я могла видеть в тебе то, чего в тебе нет и никогда не было??? Да, любовь и правда слепа! Ты говорил мне о чувствах, ты держал меня за руку, говорил о каком-то будущем, и в это же время, параллельно ты говорил тоже самое двум, трем девушкам… Сколько их было? Я не знаю, я не хочу этого знать, мне противно! Ты еще и трус! Когда к тебе приехал парень «одной из…» что ты сделал?! Ты сказал, что ты ни при чем, что это она сама! Это так низко, так мерзко!
Странно, почему Я чувствую себя какой-то грязной?! Может это от того, что ты прикасался ко мне?! Как ты смел?!
Как ты мог испоганить самое светлое чувство на земле??? Как ты смел пользоваться любовью??? Для тебя нет ничего святого, для тебя существуют только низменные инстинкты!
Пустота, бесконечная, черная… пустота внутри… Нет злости, нет боли, нет обиды… Ты выжег все, ты уничтожил мою веру в любовь! Я ненавижу любовь! Она мне не нужна больше! Мне больше никто и ничто не нужно! Я не сломаюсь, нет! Не дождешься! Я буду жить дальше, я буду жить для себя, и сейчас я хочу этого, как никогда!!! Просто больше никто не сможет пролезть мне в душу, никто никогда не доберется до моего сердца! Я смогу жить с этим! Я буду жить с твоей подлостью и лицемерием! Я даже побрезгую плюнуть в твою сторону! Ты ничто! Ты никто! Ты умер для меня! Навсегда! Больше ни одной секунды я не буду испытывать боль из-за тебя!
Во мне что-то оборвалось навеки… Это что-то уже никогда не вернется! Я не боюсь боли, я никогда больше не испытаю ее, потому что я больше не поверю… У меня будет все, я всего добьюсь, у меня и так уже есть многое! А ты так и останешься никем со своей пустотой внутри! Ты просто тело, без души! У тебя не будет в жизни ничего светлого, хорошего, доброго, потому что ты черный и темный. Так и будешь всю жизнь грузчиком…
Да, правы были те, кто говорил мне, что ты не моего уровня. А я думала, что ерунда это все! Какой там уровень, когда Я ЛЮБЛЮ! Но теперь я все поняла.
Да, в жизни и правда все справедливо! Я так страдала от того, что мы не вместе, не понимала, почему МЫ были всего 2 дня, а потом остался ТЫ и Я. А оказывается эта боль просто берегла меня от другой, гораздо более сильной, которую ты мог бы мне причинить, будь мы вместе! Спасибо Вселенной, Богу и Судьбе за то, что они уберегли меня от тебя!
А ведь ты даже так никогда и не поймешь ничего, ты слишком примитивен для этого…
Да, меня больше нет… Это сейчас так… Но я выживу, я буду жить дальше, я буду счастлива любой ценой назло всему и во благо себе! Ты слабый, ты даже не способен любить… А я сильная! И я буду жить дальше! Гордо подняв голову, я пойду вперед к счастью! Я пройду сквозь тебя и ничего не почувствую, как будто нет тебя, как будто ничего никогда не было… Прощай!
21 июня 2006 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013