запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О моей любви....

Ты едешь по городу наслаждаясь прохладой кондиционера на фоне плавящейся от жары столицы.

Я в офисе - пытаюсь сосредоточиться на работе, а мысли упорно убегают в сторону.К тебе.Что бы я не делала-мои мысли с тобой.

Ты ловишь себя на желании набрать мой номер и просто поговорить обо всем и ни о чем.

Я смотрю на телефон как раз в тот момент когда он начинает звонить той самой мелодией которая принадлежит лишь тебе

Ты говоришь просто - Привет.Как ты...

И мой мир опять становится огромной сверкающей радугой.И солнце светит еще ярче...

Ты говоришь спокойно и уверенно, рассказываешь о своих делах и проблемах.Странно, последний раз мы разговаривали примерно час назад, а уже появилось чтолько новостей...

Я стараюсь унять дрожь в голосе и говорить спокойно и немного отстраненно.

Ты шутишь.

Я смеюсь.

Еще 40 минут разговора....

Странно и парадоксально в жизни происходит.Как только боль достигает своего пика и кажется что сил больше не остается ни на что - даже на то чтобы просто просыпаться по утрам, происходит что то такое...от чего опять хочется улыбаться и верить.

Кто он для меня?Он для меня всё - день, ночь, воздух, вода, земля...мне кажется что знакомы мы были за несколько жизней до этой.И еще мне кажется что у нас одна душа на двоих...

Кто я для него?Друг.Девчонка и кучей разных смешных и нежных прозвищ, человек которому можно рассказать все все, девочка которой нужно помогать и поддерживать.

У нас странные отношения, но наверное у таких как мы по другому и не бывает...Мы бежим друг от друга а потом вдруг одумавшись - опять вперед.И так уже много месяцев...Мы меняем пассий, только вот от чего то надолго новых романов не хватает.И опять - еще раз - и по кругу.

Наверное проще было бы вычеркнуть все это из памяти, но разве я смогу прожить без его глаз?Так же как не смогла увидев его номер на экране телефона не поднять трубку и не сказать - Я вернулась-

Меня всегда интересовало, какое дело всем вокруг до наших отношений.Меня всегда интересовало почему американские горки нашего общения так затянули и меня и его.И меня всегда интересовало, что мы ищем в глазах друг друга...

И наверное стоило пережить всю эту боль чтобы утром просыпаться от его звонка и слышать - Доброе утро, пух-
И наверное стоило прекратить общение с кучей людей чтобы они больше не вмешивались и чтобы он успокаивал и поддерживал меня.
И наверное стоило уехать неожиданно на несколько недель чтобы он поднял на ноги пол Москвы и нашел таки мой номер
И наверное стоило...наверное все это того стоило...наверное это и есть любовь.

Только странная она конечно-не такая как у всех.Может быть местами детская и направильная, может быть где то глупая и рискованная очень, но это любовь и я живу во имя нее.Как бы там ни было, что бы не происходило - он это главное что есть у меня в жизни.и я безумно благодарна высшим силам за то что он просто есть в моей жизни.За то что у меня есть возможность дышать с ним одним воздухом, стоять под одним дождем и видеть одинаковые сны.Да просто быть рядом-несмотря на то что бывает трудно - это того стоит.

Верьте в любовь, девчонки.Она есть-правда есть.И даже если она неразделенная, нужно искать радость и счастье в каждом дне и каждой секунде и жить этим.Пусть трудно, пусть больно, пусть невыносимо даже - но главное-мы умеем любить.Умеем верить, мечтать и надеяться.и у каждой из нас в жизни была и есть любовь за которую стоило бы умереть и родиться заново!

И все будет!Давайте только будем верить!
27 июня 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014