запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жаль,на Земле не бывает такого...

Нельзя уйти, невозможно остаться
Никуда
Нам повторяет злое эхо разлуки
Никуда
Никогда мы не сможем остаться чужими
Никогда, никогда,
И буду я во сне шептать твое имя
Никогда не говорите мне что любви не бывает
Никогда..(С)

Может быть ничего и не случится...может быть боль пройдет стороной -в этот раз, но дело то совсем не в этом...
Ты снишься все чаще и чаще и я просыпаюсь на рассвете от того что мне снится твой голос, твоя улыбка....просыпаюсь...нет, не плачу...хочу уснуть вновь - и может быть увидеть тебя.

Нет, что ты я не плачу.Я не умею плакать теперь-чтобы плакать нужны эмоции, а у меня их нет.Я как кукла-механическая, заводная кукла.Красивая.С абсолютно безжизненными глазами.Кукла.

Да я стерва может быть в чем то.Я делаю больно другим, может быть так пытаясь отомстить тебе.За все что сделал и еще больше за то что не сделал.У тебя не хватило смелости...У меня не хватило времени.У нас не хватило...любви?

А если бы ты просто сказал мне одно слово - "нет" то все было бы намного проще.Потому что это была бы определенность-пусть такая.Но это лучше чем так.Вздрагивать от телефонного звонка.Вздрагивать когда при мне произносят твое имя.Слышать о том как ты там...от других.И ни слова от тебя.

Я не знаю, в чем я опять виновата и что сделала не так.

Я задыхаюсь в этом городе, душном, тревожном.Пустом без тебя, глупом без нас, странном без моей улыбки...

Привычно делая повседневные дела, привычно машину по МКАД, борясь с желанием въехать в отбойник...привычно улыбаясь маме, привычно собирая друзей, привычно рассказывать им о том как мне с другим.С другими.Все равно.Привычно приходить в пустую квартиру, привычно курить на балконе и привычно набирать твой номер.Чтобы опять услышать холодно "Абонент находится вне зоны доступа сети".И привычно свернуться на постели не желая просыпаться.Потому что завтра...опять и привычно по кругу.

И наверное даже если бы ты думал о том как можно сделать мне еще больнее ты бы не смог придумать такое.А так...да все это просто догадки...

Не помогают успокоительные таблетки, не помогает любимая работа.Не помогает день, не поможет ночь.Мне ничто уже пожалуй не поможет.

Я две недели над пропастью, и может быть сама того не зная лечу вниз а думаю что у меня есть еще время, хоть немного времени и хотя бы один единственный шанс.А сколько еще осталось, кто бы мне рассказал?

Неизвестность.Пожалуй самая страшная пытка - неизвестностью...

А я хватаюсь за лучики надежды, бережно запрятанных где то в глубине моего почти не бъющегося сердца.А я пытаюсь занять себя чем то и не думать о тебе- но это так бесполезно..а я стараюсь научиться жить без всего того что было жизнью...и все таки жива надежда.Наверное поэтому пока жива и я...

Там где любовь называется как то иначе
Я постучу в твою дверь под названием сердце
Знай что это не слёзы, но все же я плачу
И от любви никуда мне наверно не деться
В городе негде просить друг у друга прощенья
В маленьком сквере с фонтаном увидимся снова
Знаешь, как хочется мне быть порой твоей тенью...

Жаль на Земле никогда не бывает...такого...(с, )
15 июля 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014