запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

P.S.

Я та что всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной
Ты хотел быть один, причина в тебе
Ты всегда хотел быть сам по себе...(с)


Знаешь, а я ведь научилась.Жить без тебя -во второй раз научилась.Друзья видят мои искрящиеся счастьем глаза, родители слушают планы на отпуск и работу, коллеги говорят что я стала еще красивее.
И я даже знаю почему.
У меня ощущение что я дышать научилась.Ты топил меня, думая что под водой я уж точно не выживу.А я смогла.Научиться дышать-там, на дне самого глубокого океана во Вселенной.Это было больно, чертовски больно, хотя какая тебе разница...Это только моя боль.

Конечно ты вернешься.Конечно придумаешь какое то глупое и нелепое опрадание своему молчанию.И я даже поверю, только сочиняй правдоподобнее.Поверю.Улыбнусь.Посмотрю на тебя.А потом развернусь и уйду потому что ты мешаешь мне дышать.Особенно когда ты рядом.

Да, я свободна.Я счастлива, слышишь?И это свое счастье я не отдам никому, тем более тебе.Тем более сейчас.И ты знаешь, я имею на это право.

Ты пытаешься задеть меня сейчас.Даже на расстоянии в четыре тысячи километров ты пытаешься меня задеть.И если бы все это происходило еще полгода назад - наверное я бы сошла с ума.А сейчас...только радуюсь за тебя когда твой друг рассказывает мне о твоей очередной победе.И я даже ничего уже не спрашиваю, но кажый раз...Пух, я абсолютно искренне желаю тебе счастья.На самом деле-если тебе нужна такая жизнь и ты счастлив - я только улыбнусь и порадуюсь за тебя.Потому что как никак ты часть моей жизни - хочу я этого или нет.И я - часть твоей и ты никуда от этого не денешься.

И еще...знаешь я больше не хочу....Я не хочу разбираться с твоей бывшей девушкой, с твоими друзьями, которые постоянно говорят о тебе и внимательно наблюдают за моей реакцией...да не будет никакой реакции, ты научил меня слишком глубоко прятать свои чувства..., с твоими отношениями с моими друзьями.
А девушка твоя вернуть тебя решила.Ты ведь любил ее, может и сейчас любишь-чтож, все дороги перед тобой открыты, она будет очень даже за.И я опять же пожелаю тебе счастья...

И не просыпаюсь я больше ночами.И номер твой набрать больше не хочется..и слез нет, и боли тоже нет.Наверное у человека есть свой собственный лимит на боль, которую он способен испытать.А после этого...что бы ты не делал, больнее мне уже не будет...на самом деле не будет.

Да я так решила, я так захотела и кажется я смогла зачеркнуть полтора года веры, надежды и безумной слепой любви.Любви которая окрыляла и убивала одновременно.Которая давала дышать и лишала кислорода.Которая понимала на небеса и тут же роняла в бездонную пропасть.
Я прошла через все-через влюбленность и разочарование, через сплетни и истерики, через попытки забыть и забыться в дурмане спиртного, через слезы и сломанные крылья.Через смех и улыбки, через песни, через восторг..через телефонные звонки и смс без ответа.Через настоящую любовь.

Я я благодарна за это тебе.И я отпускаю и ни в коем случае не держу.И улетаю сама - потому что у меня опять выросли крылья.Новые.

Я никогда тебя не забуду-как бы там ни было, ты подарил мне саму себя.И именно благодаря тебе в зеркале сейчас я вижу красивую и уверенную в себе девушку.У которой обязательно в жизни все будет хорошо.

И все таки.
Я.Люблю.Тебя.Очень.До самой последней строчки
И это поскриптум
Страниц больше нет.
Улетай...
24 июля 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014