запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ревность

Всё случилось так внезапно.
Я стоила глазки, любила потом плакала...
Второго ноября начелась наша история. Любовь, нежность, ласковые слова, забота. Второе января, поцелуи, море поцелуев.
Сейчас я думаю что же было не так, где мы ошиблись. Мы были вместе восемь месяцов. Но последней каплей стал твой выпускной. Тот поцелуй другой девчёнки, твои слова и SMS, мои слёзы. Последняя сорра, ревность и недоверие с твоей стороны. Ревность-это страшное чувство, оно может убить любовь. Кто перед ней устоит, чеи отношения устоят против ревности, можно считать идеальными.
К сожалению наши с тобой отношения не выдержали, а я ведь тебя очень любила и жизнь без тебя мне казалась кошмаром, но всё прошло. В моей душе остались лиш осколки от той любви. Я даже на эту тему стих написала.
Затаилась боль в душе,
Обида и может быть любовь.
Ведь любовь не проходит мигом,
Она остаётся осадком в нашей душе.
Отношения закончились,
Осталась только пустота.
И ты скоро забудеш обомне.
О том что я была.
Я плакать больше не буду,
Просто нету больше слёз.
О тебе я позабуду,
Как ты позабыл обомне.
Но помимо всего этого я тебе благодарна. Ты научил меня быть сильной,
не здаватся.
Я хочу что бы все кто прочитает это, знали всегда доверяйте своим любимым, не ревнуйте их к каждому столбу - это ни к чему хорошему не приведёт.
У меня были идеальные отношения, пока не появились ревность и недоверие. Всё рухноло, как карточный домик, отношения которые мы так бережно хранили.
Не повторяйте моей ошибки. Мой девиз "Никогда не жалей о том что зделал". Даже если ты считаеш что ты что-то не правильно зделал, поверь это не так, современем ты это поймёш.
05 августа 2006 мне нравится

 
 

SaNdRa92

Измаил

Была 26 февраля 2011