запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Та,которая уходит..

Говорят в начале тяжело.Ей было тяжело в конце.Она медленно курила сигарету, хотя сама бросила несколько месяцев назад.
В одно утро она оглянулась назад и поняла, что он ушёл.Ушёл пять минут назад и она захлопнула за ним дверь.Как быстро прощается любовь с людьми.А может её и вовсе не существует и это только вымысел?
Но она плачет.Плачет уже несколько дней, ждёт его звонков, не может уснуть смотря на кровать где его нет.Она так привыкла, что засыпает и просыпается, когда он её обнимает.Привыкла к спорам по утрам, кто кому готовит чай.А сейчас она просто лежит на кровате и ничего больше не хочут.Боль, пронзает её тело, ей хочется, чтобы на улице пошёл дождь и она смогла идти по улице и никто бы не заметил её слёз.В небе прозвучали раскаты грома..Но дождь так и не пошёл.В этот момент умерала ещё одна душа.Но кому было дело до неё?Никому..в какой-то момент, она перестала верить в Б-га.Перестала верить всем..В душе стала тишина и пустота.Она знала, что так будет, что бедт больно, если она уйдёт.Ведь это она его бросила.Он любит её.Но в жизни наступают моменты, когда ты видишь, что человеку ты безразлична и что больше ничего не вернётся.Не вернётся то, что было раньше.
Лёжа на кровати, она вспомнила день, когда они впервые приехали к нему домой.Как он её целовал, как-будто в последний раз, так трепетно, страстно и нежно.Как она отдавала ему всю себя, ничего не прося взамен.Ей ничего не надо было от него.Она просто его любила.
"Какая вы пара!"-твердили друзья."Будет жалко вас, если вы когда нибудь расстанетесь"..И вот настал этот день.Они расстались.Разошлись, как в море корабли.Он день.Она ночь.Один умный человек сказал:"Не забыв первую любовь, не встретишь последнюю"..Она с ним позабыла обо всех на свете, о других парнях.ДРУГОЙ-для неё не существовало.Только он один.Первая любовь была где-то позади.Она даже не вспоминала о ней.Она любила так сильно, что, когда его не видела день, или он не звонил, гттова была рыдать.Она скучала за ним, лишь стоило ему выйти в соседнюю комнату посмотреть телевизор.
В последний их день, за день до расставания, они смотрели фильмы, целовались, как-будто это было последний раз в их жизни.
"Я так давно тебя так не целовал, что кажется, это первый поцелуй в моей жизни с тобой.Я так тебя люблю!"Да..это был последний поцелуй в из жизни.Последнее занятие любовью.Нет, не сексом, именно любовью.
Те, кто любил, любит, поймёт разницу.
И снова вечер и она его ждёт.Она думает, что он прийдёт, хотя сама его прогнала, сказала, чотбы он забирал вещи и открыла ему дверь.Жалеет ли она об этом?Конечно, жалеет, иначе не плакала бы днями и ночами вспоминая его.Нет, не вспоминая, просто она ещё не смогла забыть.
Но разве можно простить предательство?Да, можно, в любви всё можно, ведь это не измена.Хотя она простила бы и измену.Но это предательство.Он хотел купить ей кольцо, за день до расставания.Они хотели пожениться.Все думали, что они поженятся, даже из родители.Но, не судьба.Они разошлись, расстались.
Он просто в решающий момент, сбежал.он испугался жизни, испугался того, что у них ничего нет, что будет уходить на долго в море.
А ей осталось только плакать.Хотя слезами горю не поможешь.
Но та, которая уходит в дождь, не будет больше твоей...Она ведь тоже не рада..но только не позвонит..
---
Я думаю, сейчас, каждый если кто-то прочитал этот рассказ понял о чём он.Если он терял любимого человека.
11 августа 2006 мне нравится

 
 

СаШка

Хайфа

Была 23 июня 2011