запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Гармония

Мой, мой, мой и только мой, любимый мальчик. Солнышко, радость, прелесть!!! Сто пятьдесят раз клялась о нем забыть и столько же раз не сдерживала обещание. Люблю слепо, неотвратимо, безнадежно… люблю до одурения и потери рассудка, я просто на самом деле схожу от него с ума.

Я так давно не занималась с ним любовью, я так давно не ощущала его объятий, поцелуев, возбужденной горячей плоти. Я всегда сходила с ума от одного только его поцелуя, я и теперь теряю контроль над собой. О, да, ночь с любимым – это нечто необыкновенное, потрясающее до глубины души, до кончиков волос, до самой последней мысли… о нем…

Я для него самая близкая, родная. Он доверяет мне на все сто, он знает, я никогда его не предам. Вот только он не знает, что я до сих пор его люблю. Это длится уже год, целый год незабываемых ночей, слез, обмана, лжи и любви. Он изо всех сил пытается быть мне другом, борясь с собой и со своим телом. Я ничего у него не прошу, мне нравится быть для него самой лучшей, мудрой и абсолютно недосягаемой. Он не хочет связываться с мудрой женщиной в юном возрасте, он гуляет, но всегда возвращается ко мне. Я – идеал, я воплощение его мечты об идеальной жене. Я знаю, все будет, и абсолютно не ревную его ни к кому. Я знаю, он мой!

Эта ночь… Его истосковавшееся по мне тело, сильные руки, ищущие губы… Я никогда не могу устоять, и, честное слово, не хочу. Тесные объятия, желанное слияние двух тел. Неистовое желание, неконтролируемая буря чувств, и неспособность оторваться друг от друга. Ночь, наша ночь, никто не в силах помешать, не существует ничего вокруг, только мы, жаждущие отдаваться больше, нежели брать… Нежность, страсть, желание… мы… в это время не существует каждого из нас, есть только МЫ, вместе, друг в друге, нерушимая, неразделимая гармония.

Утро вместе с ним. Просыпаюсь на его плече, бужу его поцелуем… солнечный лучик скользит по его, такому родному, такому любимому телу. Любуюсь им… Он улыбается сквозь сон… прижимаемся к друг другу, стремясь продлить мгновения возникшего счастья. Но мир жесток. И вот уже мы идем домой, такие красивые, потрясающие. На нас оборачиваются прохожие, может смотря на наши искрящиеся глаза, может просто гармония между нами заметна всем окружающим, а может просто я в вечернем платье, с развевающимися рыжими волосами и он невероятно красивый в брючках, в десять утра вызываем у людей недоумение? Люди улыбаются нам, мы им и друг другу… Мы вместе, мы одно целое. А позже мы расстаемся… Но я верю, что когда-нибудь мы просто не сможет уйти друг от друга, потому, что мы идеально подходим друг другу, и вся наша природа держится на гармонии, так вот она есть между нами… у НАС…
31 августа 2006 мне нравится

 
 

Mandarinka

Калининград

Была 02 июля 2020


исключительно искренне, от души, со смыслом...
миру, людям, на память себе...