запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я ухожу...

я ухожу… навсегда ухожу… ухожу из твоей жизни, ухожу, слышишь? ты ненавидишь меня… что же, сердцу не прикажешь, а в фальш больше верить не хочу…



я ухожу… наконец-то наступил этот долгожданный день, когда я ухожу…. навсегда… хотя проснувшись утром я и подумать боялась, что именно сегодня всё перевернётся именно так и я смогу уйти…



я ухожу… и ты больше никогда-никогда не увидишь моих слёз... я ухожу… и ты больше никогда не услышишь жалкие признания в любви… я ухожу…и тебе больше не придется терпеть бесконечные звонки и сообщения, в которых было слишком много любви и боли, которые ты никогда не понимал и не сможешь больше…я ухожу… и больше никогда не буду смотреть глазами бездомного котёнка и просить чтобы ты остался… я ухожу… и ты должен уйти, ты должен, обязан, ведь тебе не тяжело, я знаю… просто забудь всё, что говорила тебе… не смотри на меня больше, как будто я тебе сделала больно, а не ты мне… не здоровайся со мной, потому что твоё жалкое «привет» делает ещё больнее в 1000 раз… не обращайся ко мне, сам знаешь чем это может закончится…не показывайся на глаза, слишком жестоко по отношению ко мне тебя видеть… не приезжай в наш город, твоя жизнь теперь в другом… не приходи в нашу школу, потому что она больше не твоя, не твоя, слышишь? И я больше не твоя, теперь я независима, теперь я снова личность, а не твоя игрушка…


я ухожу… в последний раз… навсегда… а ещё, знаешь, я наконец-то осмелилась удалить все твои сообщения, фотографии, твой номер мобильного из адресной книги, истории, посвящённые тебе, много папок из компьютера, в которых было хоть что-то, что напоминало о тебе, я сделала это, я смогла и это уже много, поверь…


я ухожу… я знаю, что это всего лишь самообман… я знаю, что пока я всего лишь убегаю от проблем… но я стараюсь, пусть не забыть, но хотя бы на время не вспоминать о тебе… я стараюсь и это уже хорошо… я же сильная, и у меня всё получится!!! Я всё смогу, слышишь? Ты не веришь в меня, но это твоё право, а я смогу, на зло тебе смогу!!!


я ухожу… и эта любовь… зачем она появилась в моей жизни, а главное - за что? Не знаю, даже представить не могу, кому я причинила такую боль, как ты мне…а ещё, знаешь, раньше я умела улыбаться, правда умела! Я умела искренне улыбаться, не фальшиво как сейчас, я радовалась жизни, я любила жить, я радовалась каждому прожитому дню на земле, я была просто наивной маленькой девочкой - лучше бы я ней и осталась!!! Знаешь, никогда не думала, что смогу так ошибаться в людях, а тем более в тебе, я ведь и в правду верила тебе, я ведь и в правду думала, что ты самый лучший, и ошиблась… всё было по другому зачем же я верила, зачем ты позволял мне верить, почему ты врал, ну почему…


я ухожу… я свободна… я независима… я ухожу… ты ненавидишь меня, но это только сейчас… вскоре ты увидишь, ты поймёшь что безразличен и вернёшься, ведь правда вернёшься любимый? – успокаиваю сама себя, даже смешно… но ничего, я переживу, я справлюсь, я всё выдержу…




я ухожу… навсегда… прощай мой любимый… прощай навсегда, в этот раз навсегда… хватит слёз… хватит боли… хватит пустой траты времени и нервов… я забываю…я не хочу продолжать это и плевать на то, что сердце и душа в один голос кричат совершенно другое, и плевать на прошлое, и плевать на то, что люблю, потому что я ненавижу с каждым днём всё больше и больше… что же, хватит!!!



я ухожу… в последний раз… я не вернусь больше, и ты не возвращайся… прощай… прости… забудь… отпусти меня…



я ухожу… я люблю тебя.
20 сентября 2006 мне нравится

 
 

Tanya Inlove

Kiev

Была 30 июня 2014