запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дорогие посетители этого сайта :) помогите советами пожалуйста :)

Приветствую всех зашедших прочитать мой крик души к одному человечку, я написала это для того, чтобы понять себя, расставить все точки над I…
Здравствуй Дима!
Я хочу сказать тебе одну вещь, вот только боюсь ее сказать, странно, правда? Такое чувство, что, если, я ее скажу, я сделаю большую ошибку. Со мной такое чувство впервые, я мучаюсь уже больше месяца, а знаешь, почему я не могу сказать тебе это? Наверное, потому, что ты для меня все еще дорог, как человек, с которым мне было так хорошо
этим летом.… А как началась учеба, ты мгновенно начал меня забывать, видимо окружающие тебя в школе люди, смогли заменить меня, а ведь совсем недавно, еще в августе, ты так боялся меня потерять, ты ревновал меня ко всему что движется, мы были друг с другом каждую секунду, с утра до поздней ночи, мы дорожили этим временем, ты говорил, что хочешь быть со мной вечно.… А что сейчас?! Сейчас нет ничего! Даже, те заветные три слова: «Я тебя люблю», ты сказал мне последний раз в конце августа, а я ведь все ровно говорила тебе их позже, а ты просто глупо улыбался и смущался, и в ответ не было взаимного: «Я тебя тоже сильно люблю, котенок!». Сейчас, ты уже не называешь меня так ласково, как называл раньше, сейчас ты просто говоришь: «Привет, как дела?». Что случилось?! Что произошло?! Раньше, мы стремились провести друг с другом каждую свободную секундочку, а что сейчас?! Сейчас мы не видимся 2-4 дня, потом встречаемся, находимся вместе минут 30, и все! Расходимся. И в эти 30 минут, ты даже не поцелуешь, не назовешь меня ласково, как раньше.… Все однообразно: «Привет, как дела? Как в школе?», и самый главный вопрос: «Чего не звонишь?»… Дима, я устала, я звоню тебе, а ты гуляешь, неизвестно где, с кем.… Почему ты такой? Что случилось, родной мой? Что произошло?! Я не могу так больше мучаться! Я хочу любви! Хочу поцелуев! Хочу быть с тем человеком, который стремиться быть со мной! Который будет любить меня, и будет, взаимно любим мною! Зачем ты мучаешь меня? И знаешь, что я хочу тебе сказать? Несмотря на то, сколько ты меня добивался, а это почти год, ты терпел все, прощал мне все, был просто моим другом, который мог дать совет, поддержать… Несмотря на все это, видимо твоя любовь ко мне угасла, как только ты пошел вновь в школу, быть может у тебя есть другая, быть может ты боишься сказать мне то, что я скажу тебе сейчас, а я хочу сказать тебе: «Отпусти меня, перестань меня мучить – НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ…»
И я тихо уйду, бесшумно закрыв дверь, из твоей жизни…

P.S. Повторюсь, все выше написанное я писала для себя, чтобы понять свои чувства. Само письмо написано днем 8 октября, т.е. вчера, а вечером того же дня, Дима прислал мне СМС: «Привет, как дела? Чем занимаешься?», я ему ответила, … а он мне написал в ответ: «Ты теперь совсем не появляешься, не звонишь совсем, наверное, забыла меня совсем?», мой ответ ему был таков: «Нет, не забыла, просто ты стал ко мне по-другому относиться, что произошло?», его ответ: «Да ничего вроде… Ладно, встретимся, поговорим, чмок». И потом ночью пришла СМС от него: «Спокойной ночи, котенок, сладких тебе! Целую крепко!»
Дорогие человечки :) Помогите советами, как быть, что делать, «нам нужно расстаться» я ему еще не говорила, меня смущает то что он снова написал теплую СМС, что же делать? Я не знаю, … помогите пожалуйста советами…
Буду очень благодарна! Ваша, Юля..
09 октября 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Julenka

Была 00 00 0000