запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

…….Твое имя …….. пять букв, которые заменили весь мир……..

Он произнес его…….шепотом, что б никто больше не услышал….никто кроме меня…….а я по щенячьи преданно смотрела, как он вырисовывает губами каждую букву твоего имени……..

Как я люблю твое имя…….
Только я больше не произношу его вслух…….нельзя…….делаю вид, что никогда не знала человека с таким именем………
Я больше не называю тебя по именем……..просто потому что мы больше не говорим…….

Мы молчим уже больше двух месяцев………….

Я молчу о том, как сильно скучаю….молчу о том как не хватает тебя…….молчу о том, что никто за это время так и не смог заменить тебя…….молчу о том как хочется набрать твой номер, которого уже давно нет в моей записной книжке…….молчу о том как больно бывает одной………молчу о том как часто тебя вспоминаю…..о том, что не могу забыть….хоть и стараюсь………молчу о том как много значат для меня воспоминания….ведь больше ничего не осталось……..молчу о том как сдерживаю слезы и рисую улыбку, когда его машина стоит возле моего подъезда……..молчу о том как готова простить тебе все……. Молчу о том как ненавижу эту осень за то что она разлучила нас……..молчу о том как хочется быть рядом……….молчу………и никогда не расскажу этого…..никому…..

А ты….о чем ты молчишь?.................молчи обо мне …….сидя один в своей комнате помолчи о нас…….хоть несколько минут………..
25 октября 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010