запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Незнаю что и делать .. Помогите пожалуйста)

Думаю, на4ну все с на4ала ..
Я его видела не один раз, общались , он показался мне очень милым, общительным, красивым парнем, но пришло время и я почувствовала что влюбляюсь по тихоньку .. нет .. я не хотела совсем, но от его внешности, общения я сходила с ума .. я ждала ве4ер, я ждала когда .. когда же он мне напишет, написавши, у меня замирало сердце, и было видно я влюблялась. Пона4алу не предовала значения, улыбалась при встрече, но сердце замирало, "Да лан, "- думала я, понравился вот и все ) Но не так уж это и просто оказалось .. по4ти месяц мы не общались(было лето) сами понемаете отдых, море, солнце, пляж, поездки .. о нем я вспоминала, но не настолько .. и вот начались школьные дни, у4еба, и .. вдруг встре4а, я увидела его вновь за долгое время, госпади как же у меня забилось сердце, оно готово было выско4ить, я видела его красивые глаза, улыбку, и мне стало не по себе .. мы как обы4но поздоровались и улыбкой осмотрели друг друга, как же он изменился за этот месяц .. или мне только казалось ?)Этот целый ве4ер я только на него и смотрела и сердце ужасно билось .. какие-то непонятные чувства .. и я незнала что же дальше ? что дальше ? Ве4ер .. разговоры, комплементы в мой адресс, .. и так продолжалось неделю .. и вдруг сердце дрогнуло, я поняла что то4но влюбилась, Нет .. не влюбилась .. я полюбила его. И что же делать? я решила попробовать, намекнуть .. я сказала что влюблена, и в ответ я слышу "Ты знаешь, я тоже, я влюблен в прекрасную, милую девушку как ТЫ" .. я была ужасна радостная, я чувствовала что не зря мы познокомились, не зря встретились, и втре4а последняя была не зря ..
Все стало налаживаться .. серьезные отношения, влюбленные, красивая сказка ..
У нас было все замечательно .. но вдруг ужасная ссора, почти расстование, я знала что Люблю, и не смогу пережить, потеряя его ..
Он говорил, что все у меня наладиться, я позабуду его, этот ве4ер мне не забыть не когда .. на вопрос Почему? Изза чего? .. не у кого не было ответа, только одно " Я нехочу делать больно красивой девушке, и терять ее .. но обстоятельтва не позволяют дальнейших отношений "
В сердце как ножь воткнулся, слезы .. но ведь я гео Люблю Люблю .. я понемаю что у него нету на меня почти времени ииза тренеровок, соревнований .. но я же готова все это пережить я готова терпеть, и видеть его только два раза на недели , я готова, ведь я люблю ..
Весь тот ве4ер слезы слезы слезы .. друзья успокаивали, но я Люблю .. и я не могу без него ..
Утро .. звук телефона, пришло смс от него .. "Любимая, прости меня, в4ера я наговорил не то, я не смогу без тебя, ты знаешь что ради тебя я готов на все, ПРОСТИ, я тебя люблю , не надо слез, давай забудем о в4ерашнем, я всегда буду рядом с тобой , Люблю .. "
У нас все наладилось .. но я не пойму .. что в данный момент происходит со мной .. я его Люблю, но мне уже не важны наши втре4и, смски, разговоры, мне все равно .. но сердце то Любит и Любит так как сейчас первый раз .. первый раз я столкнулась с такими чувствами ! Я без него не могу, а когда он рядом .. я люблю , но не обращаю на него сильного внимания .. но очень очень Люблю.. И я прощу помочь .. может кто-то знает что происходит или посоветуйте как дальше быть? как поступать? ..
27 октября 2006 мне нравится

 
 

Anjutk

Был 00 00 0000