запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лето в городе сочи. Главы № 1 и 2.

Дорогие мои :) Решила продолжить, написанную мной историю, где-то около года назад, сама по себе я человек романтик, но в тоже время реально оцениваю всегда ситуацию, история это романтична, выдуманна, легко читается, очень буду благодарна выслушать все коментарии, т.к. поймите, для каждого кто сочиняет сам историю, рассказы, очень важно мнение, чтобы рассказ не был написан в пустую и проигнорирован людьми, поэтому пожалуйста, пишите коменты, я буду им очень рада :)
Решила сразу две главы написать, чтобы заинтриговать вас событиями, иначе непонятно :) Вообщем, приятного чтения!!!

Описание главных героев:

Сергей – добрый, спортивного телосложения парень, умеющий держать себя в руках, в любых ситуациях. Он любит заниматься спортом, а еще он очень сильно любит девушку по имени Лена.

Лена – красивая девушка, любит красивую жизнь, но может обходиться «без комфорта». Любит своего парня – Сережу. Они, довольно крепкая пара, можно даже им позавидовать.

Макс – прикольный парень, но в тоже время, он нежный и утонченный романтик, красивый внешностью, и приятным голосом. Максу нравиться девушка по имени Юля, но похоже Юля ему пока что не отвечает взаимностью, но время покажет, и Макс будет стараться завоевать ее сердце.

Юля – очень милая девушка, привлекательной внешности, доброй по характеру. Несколько «брезглива», любит красивую жизнь, и красиво одеваться. Симпатию Макса пока не замечает.


Глава №1.

Макс, Юля, Сережа и Лена – все они, учились в одном огромном университете города Москвы, только на разных факультетах. Серега учился на тренера, Лена, на адвоката, Юля на фотомодель, потому что имеет очень красивую фигуру, о которой усиленно заботится, ну и Макс учится на менеджера. Всех их, объединяет одно: Они очень хорошие друзья, которые все свободное время проводят вместе и всегда готовы помочь друг другу.
Познакомились они давно, и сама история эта, очень долгая, расскажу ее как-нибудь в другой раз. Сейчас они все перешли на третий курс обучения в университете, и сейчас настали долгожданные летние каникулы, на которые они уже давно планировали съездить на море.
И вот наступил, тот долгожданный день, когда все вещи упакованы, в туго набитые сумки. Все ребята приехали на вокзал. Путь предстоял не близкий, и поэтому их родители, не упускали возможности побыть со своими «детьми» последние минуты перед путешествием. Но вот, наконец, подошел их поезд «Москва-Сочи», парни схватили огромные сумки девчонок, а на другое плечо – свои сумки, они были значительно меньше. А сами девчонки, размахивая маленькими «ридикюлями», прощались с родителями, а спустя минут пять, начали залазить на поезд, парни помогли девчонкам забраться, и спустя некоторое время, поезд тронулся с места.
Молодежь пошла в свое «купе». Там было как раз 4 места, парни закинули все сумки на верхние полки для багажа, а девчонки уже приготовили свои занятия в дороге.
Поездка началась. Макс с Серегой «рубились» в карты, а Лена с Юлей оживленно спорили «Какая помада лучше?», смотря журнал. Потом они все сели за столик и начали обедать. Время протекало быстро, незаметно, и с шутками. Прошло три дня в поезде. За это время, они в своем «купе» прикалывались, и радовались жизни. Все было просто замечательно! Но вот поезд стал постепенно приближаться к городу «теплых и горячих ночей» - Сочи. Поезд остановился, и ребята взвалили на свои плечи все сумки, девчонкам уже не терпелось, выйди на теплый песочек и искупаться в море. Парни вышли из поезда первыми, и Серега подал руку Лене, назвав ее при этом «котенок», а Макс подал руку – Юле, она ему улыбнулась, и Максу стало очень приятно. Они начали безостановочно фотографировать на свои сотовые телефоны достопримечательности этого славного города. Позже, оставив свои телефоны в покое, они поймали такси, и поехали на заранее приготовленную квартиру. У Сереги были там друзья, которые сейчас уехали на лето в США, а ключи от квартиры оставили соседке, для Сереги и его друзей. Вот они приехали на место своего временного жилья. Макс расплатился с таксистом, а Серега с девчонками уже пошел за ключами. Соседка оказалась дома, и отдала ключи. Ребята пошли на пятый этаж, где и находилась эта квартира. Всем уже хотелось отдохнуть после длительного переезда, и вот они открывают дверь квартиры и видят… квартира явно нуждалась в ремонте. Хочется заметить, в квартире пахло чем-то отвратительным.

Глава № 2.

Серега зашел первым в квартиру.
-Чем это странно пахнет? – спросил он.
-Фу! Я не буду тут жить! Здесь просто не выносимо! – сказала Юля.
-Ну, может быть это с виду так.… И тем более мы приехали отдыхать! Значит тут замечательно! – сказала Лена.
-По–моему тоже тут клева! Юль, если присмотреться тут не так уж и плохо, а запах можно выветрить, - заметил Макс.
-Ну, чего стоите? Заходите в наши апартаменты! :) – сказал Серега.
Все медленно зашли в квартиру, и начали осматривать ее. Мебель была старинная, в зале стоял диван, телевизор, и два «пошарканных» кресла, в другой комнате было две кровати, шкаф под одежду, и столик со стульями, но одно радовало, что в квартире был балкон с видом на море…
Парни и девушки зашли, на балкон и всем захотелось на пляж, вон он виднеется из окон балкона. Они открыли «на распашку» окна на балконе, и пошли на кухню. Там стоял холодильник, кухонный уголок, совсем новенькая газовая плита, и милый угловой диванчик со столиком, а на столике виднелся недопитый пакет молока.
-Так… теперь понятно чем так ужасно воняет в квартире. Это ж надо было уехать и оставить все так! – ужаснулась Лена.
-Да уж, видно хозяева очень торопились :) – сказал Макс.
-Так чем мы сейчас займемся? – спросил Серега.
-Давайте пойдем на пляж! – предложила Лена.
-Не! Давайте сначала разберем вещи, - сказала Юля.
-Ну, дак что будем делать-то? – снова спросил Серега.
-Давайте пойдем, искупаемся, а потом будем вещи разбирать! – подсказала Лена.
-Все согласны? – спросил Серега.
-Да! – сказали все хором.
И все побежали к сумкам. Девчонки схватили свои купальники, и пошли переодеваться в ванную, а парни переоделись в комнатах, и вскоре, вся компания пошла на пляж, полные самых радостных предчувствий. Девушки были неотразимы в своих купальниках. И вот они наконец подошли к пляжу, и оставив свои сумочки, они все пошли к воде. Серега взял на руки Лену, и плавно понес ее к воде. Максу оставалось лишь вздыхать при виде этой прекрасной пары, но это была не зависть, а он просто рад за своих друзей.
Серега с Леной с разбега вбежали в воду первыми, потом зашел Макс, а за ними медленно вышагивая, Юля. Они были полны радости! Наконец-то они искупались в море! В долгожданном море, они были просто счастливы!
- Ленусик, солнышко, я люблю тебя!!! – крикнул Серега.
- Я тебя тоже люблю! – ответила Лена, и стала подплывать к Сереге.
- Иди ко мне, моя радость, - позвал Серега, и Лена подплыла к нему, и они слились в одном большом и страстном поцелуе, обнимаясь в воде.
А в это время, Макс и Юля занимались следующим. Макс плавал где-то вдалеке, а Юля уже накупавшись, легла на берег пляжа, и начала загорать, читая журнал. Позже, когда все вдоволь накупались, захотелось пить. И тут встал вопрос, что покупать, пиво или сок? Девушки были только за сок, а парни были за пиво, но все-таки решили уступить девушкам, и купить сок. Макс пошел за четырьмя пачками сока, а остальные начали загорать и вдыхать горячий воздух города Сочи.… А вот и пришел Макс, и заодно прикупив, девчонкам мороженное.
- Расхватывайте! Кому че :) – сказал Макс.
Ребята начали расхватывать соки и мороженное.
- Какие планы у нас на вечер? – спросил Серега.
- Может, пойдем, прогуляемся просто? – предложил Макс.
- Пойдемте лучше на дискотеку под открытым небом! На пляже!!! – предложила Лена.
- Гениально, лапка моя!:) – сказал Серега, обняв Лену.
- Да ладно…, а как считают ребята? – застеснялась Лена.
- Я за, давно мечтала сходить на такую дискотеку! – сказала Юля.
- Я тоже за, - сказал Макс.
- Ну, тогда все! Решено! Идем вечером на пляж! А сейчас пойдем, наконец разбирать вещи?
- Айда те! – сказали все.
И они все пошли в свои «апартаменты». И сейчас решали вопрос кто, где будет жить, тоесть кто в какой комнате.
- Котен, ты будешь со мной в одной комнате жить? Просто тут один диван… - спросил Серега.
- Буду, если не будешь приставать:) – сказала Лена.
- Конечно, не буду! Буду смирненьким мальчиком:) – ответил Серега.
- Договорились, а вы ребята будете спать в другой комнате на разных кроватях:) Ок? – сказала Лена.
Макс и Юля переглянулись, и сказали почти вместе:
- Согласны:)
- Ну тогда давайте наконец разберем сумки! – крикнула Лена.
Макс, взвалил на плечи свою сумку и Юлину, а Серега с Леной начали в зале разбирать свои вещи. Вот так до вечера они разбирали свои багажи, с шутками и улыбками они закончили это дело.
- Ребята! Посмотрите на часы! Скоро уже начнется дискотека! – напомнила Лена.
- Ой, да! Надо посмотреть что надеть! – сказала Юля.
- Ну, дак пошли скорее! – сказал Лена.
И девушки убежали в комнату Юли и Макса.
- Ох уж эти девушки…! – хихикнул Серега.
- Ага, и не говори, - согласился Макс.
- Пригласи ее сегодня на медляк, а там объяснишься ей, – посоветовал Серега.
- Да знаю я, именно это я и собираюсь сделать сегодня, – сказал Макс
- А ты знаешь, что тут недалеко, ну в общем в море находиться «остров Любви», - мечтательно сказал Серега.
- Да??? Круто, надо будет всем нам съездить туда! – восхитился Макс.
- Ну, как-нибудь съездим, - согласился Серега.
И тут вышли их девушки. Они были сногсшибательны. На Лене вместо привычных джинсовых бриджей, были очень красивые белые, шелковые брюки, с ручной вышивкой в виде огромного цветка, и такой же белый топ, который облегал ее грудь, и подчеркивал ее талию. А на Юле был очень элегантный, экстравагантный костюмчик, мини-юбочка, красного цвета, и такого же цвета топ, который очень хорошо подчеркивал ее тонкую талию, ведь она была фотомоделью, а на ногах изящные, на тонких шпильках туфельки, а в руках была крохотная сумочка. Кроме того, обе девушки были умело, накрашены, что подчеркивало их красоту и неотразимость.
Парни глядели на них и не могли оторвать глаз.
- Эййй!:) Разве первый раз нас видите?:) – улыбаясь спросила Лена.
- Нет, но такими прекрасными впервые… - не отрывая глаз, сказал Серега.
Тут Юля, походкой фотомодели прошлась к середине зала и сказала:
- Ну, я думаю, мы с Ленусиком, теперь будем здесь всегда такими, вы не против? – спросила Юля, с улыбкой.
- Конечно не против!!! Вы просто великолепны! – чуть крича, сказал Макс.
- Ну, тогда, что, идем? – сказал Серега.
- Да, пойдемте! – сказали все.
Они вышли на улицу, и пошли к пляжу, где и должна проходить долгожданная дискотека...

Продолжение следует.. :)
01 ноября 2006 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Julenka

Была 00 00 0000