запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ночь.........снег.........

Фразы, подготовленные совсем для другого случая……совсем для другого человека и в другое время были сказаны сегодня для него……..

Уже не вечер……

Ночь…снег…..все тоже Садовое…..все те же мысли в голове……о тебе конечно……Только времени прошло еще больше…..
Я помню тебя……и уже даже не стараюсь забыть…..я просто не умею не помнить о тебе…не умею забывать тебя….и уже не хочу………пусть мысли о тебе всегда будут со мной….пусть они согревают меня когда мне холодно………пусть заставляют улыбаться, когда грустно…..пусть тебя уже не будет рядом………….но мысли о тебе будут со мной…..Я оставлю себе только хорошие воспоминания…….и буду помнить…………

Ночь снег…..кутаясь в шарф, прокручиваю в голове нашу песню……. Точнее мою песню о тебе….о нас….Слеза…..она уже ничего не значит……………. секундная слабость………и снова улыбка……..да, теперь вспоминать о тебе я буду с улыбкой………..я улыбнусь всему, что было между нами………….всему, что так долго старалась забыть…….и не смогла………..улыбнусь… и спрячу за улыбкой свою обиду……свою боль…..все, что не должны видеть люди…я спрячу за этой улыбкой……..и никто не поймет….даже он……..

Ночь….снег……ловлю ресницами снежинки…..и опять вспоминаю ...........опять смотрю на номера машин……….опять мечтаю………….только больше не жду……..

Ночь…….снег…….ты…….улыбаться трудно, а плакать нет смысла……….и я иду…….иду к нему………..холодно………руки озябли……….

Ночь….снег……вот он….тот кому я сказала те самые слова, которые были предназначены тебе………..



Ночь......снег и я уже дышу свободней.....
07 ноября 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010