запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Впервые тебе...

Ты за один день, за один вечер сделал то, что не удавалось полгода ни мне, ни тем, кто меня пытались окружать. Ты заставил меня забыть о нём, испытать равнодушие, не показное, а искреннее. Но ты также подарил мне два дня счастья, и ушёл… ты не любишь меня, ты любишь её… Зачем ты тогда брал меня за руку, обнимал? Зачем? Или может это в порядке вещей, а я слишком серьёзно к этому отношусь? Может быть…
Я заглядывала в твои карие глаза, как ребёнок… и боялась, что эти мгновения закончатся и уйдут в никуда, забрав меня с собой… в пустоту… я смотрела тебе в глаза, а душа шептала «Не предавай… не причиняй боли… я так доверилась тебе…», но кажется эти слова вновь канули в никуда… растворились эхом в горах… осколками в сердце… И я чувствую, что снова задыхаюсь… Всё-таки любовь садистская штука… зачем давать кислород, чтобы потом его отобрать?! Лучше сразу не давать его…
Я уже год не чувствовала себя так уверенно и надёжно… твои руки подарили мне это… ты так нежно держал меня за руку… и временами сильнее сжимал её, будто боялся, что я исчезну… и обнимал так ласково, а затем сильнее, будто боялся, что я ишь мираж… Но зачем?! Ведь ты меня не любишь!! Зачем смотрел мне в глаза так, будто мы всегда будем вместе?! Зачем улыбался в ответ на мою улыбку так, что мне казалось наши сердца бьются в унисон? Зачем…
Спасибо тебе, несмотря ни на что… я благодарна Богу за это, ведь ты заставил меня забыть его, то моё прошлое, которое превратило огоньки в моих глазах в пламя угасающей свечи… и они уже почти умерли… но ты меня спас!! Спасибо тебе!!
27 ноября 2006 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011