запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прощальное письмо

Здравствуй, дорогой мой, любимый…
Не знаю, прочтешь ты это письмо или нет. Прощальное письмо. Может быть, я тебе смогу его передать, но скорее всего это буду не я. Я верну тебе это письмо, потому что оно, как и мое сердце, принадлежит тебе. Пожалуй, это последнее письмо, которое я напишу тебе… и вообще смогу написать…
Мне было очень хорошо с тобой. Я много тебя ждала. По долгу не видела, но наши встречи стоили того. Наши прогулки стоили большего потому, что они были бесценны для меня. Да и почему были?… я и сейчас храню их в памяти, будто все было только вчера. НО помнить я все буду только до того времени как напишу тебе письмо. Потом я не буду это помнить. Не захочу. Не смогу…
Я хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Хочу, чтобы ты был счастлив. Знай, я не жалею о том что было. Если можно было прожить жизнь еще раз, то я бы прожила ее точно также. Жизнь? Да… это была моя жизнь… моя прекрасная сказка… жаль расставаться с ней…
Больше ты меня не увидишь. Я ухожу из твоей жизни. Совсем скоро ты забудешь меня… и все, что связано со мной. Не печалься обо мне. Будь счастлив.
Больше не буду тебя преследовать. Пытаться поговорить. Названивать. Думать о тебе. Я оставляю тебя. Оставляю эту жизнь…
Нет, я не хочу покончить жизнь самоубийством… просто я хочу перечеркнуть все, что было раньше. Я верю, что у меня получится. Я буду другой. Стану другой. Такой какой меня еще никто не видел… Спросишь: «Почему?»… Отвечу: «Просто та Я, которую ты знал всю жизнь, будет принадлежать тебе. Ее сердце. Мечты. Желания. Дыхание. А я не хочу так жить. Я хочу быть самой собой. Поэтому я ухожу…».
Пишу последние строки существования… того Я, которое живет лишь для тебя… Завтра я даже не вспомню о тебе. Буду жить. Действительно жить. Буду смеяться, плакать, грустить, радоваться, любить, ненавидеть…
Так всегда… заканчивается одна жизнь… начинается другая…
Я не жалею ни о чем.
Твоя …
Прощай!... теперь НАВСЕГДА…
30 ноября 2006 мне нравится

 
 

Shelma

Оха

Была 30 октября 2022

Разделы: