запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Интернет 2

- Велико, наверное… И вообще какая тебе разница!!! Что-то слишком много вопросов!
Взорвалась. Действительно, какое ему дело до моих чувств?
- Извини. Ты права.
- Ты не должен лезть ко мне в душу!
- Трудно устоять перед соблазном. Ведь ты сама открыла передо мной свою душу.
- Блин. Ты снова прав. Не люблю когда я ошибаюсь.
- Ничего у всех бывает.
- Но я не все!
- Не спорю. Ты особенна по-своему.
Что это такое творится? Обычно я говорю такими словами. НЕНАВИЖУ! Так. Соберемся. Когда не знаешь что сказать, нужно, что говорить? Правильно. Банальности.
- А чем ты по жизни занимаешься?
- Быстро меняешь тему. Ну да ладно. Я? Да так вообще ничем.
- А точнее
- Немного играю в волейбол. Слушаю музыку. Танцую…
Интересно. Блин. Нет никакого настроения разговаривать.
- Ладно. Мне пора. Может, увидимся.
- Хорошо. Жаль, что уходишь. Увидимся. И… все у тебя будет хорошо…
- Не сомневаюсь – подумала я…
Я отключила Интернет. На часах 2 ночи. Устала. Пошла умываться. В ванной ни о чем толком не думала. Ошибалась. От Интернета мне лучше не стало. Наоборот появилась большая усталость. От всего мира. Ложусь спать. Не спится. Мысли одна за одной пробегают в голове. То Он, то разговор в чате. Ничего непонятно. Все слишком сумбурно и слишком сложно для меня. Засыпаю.
Утро ничем не отличалось от обычного утра. Разве что буран. Будто природа торжествует. Мне плохо, а она торжествует. Ничего. Может оно и к лучшему. По привычке умылась. Оделась. Сижу жду. Чего?
Ничего не хочется делать. Самочувствие не улучшилось даже после чашки крепкого кофе. Ничего. Хорошо быть без чувств. Ни боли. Ни печали. Ни холода. Ни биения сердца. Может просто умереть?
Перестать существовать в этой реальности. А чем это поможет? Перестану любить? Или просто все забуду? Сомневаюсь. Что плохо.
Умру я и что? Просто перестану ощущать физические ощущения. Но все останется. Разбитое сердце. Чувства. Грустно. Одиноко.
Зазвонил телефон. Наконец-то кто-то вспомнил.
- Алло?
- Сегодня в 18:00 у фонтана. Надо поговорить. Пип-пип-пип…
Он…
Не могу ничего сообразить. Выпучив глаза, смотрю на трубку. Будто она цвет поменяла. Он… это Он… проносится в голове. Оцепенение. Даже думать не могу.
Наконец посмотрела на часы. Без четверти двенадцать. Мало. Идти? Снова сомнения. Вот дурочка… сама хотела, чтобы он подошел, и опускаю руки… нет… надо идти. Может что-то интересное скажет. Да и мне есть что сказать.
Мысли. Мысли. Его образ. Его поцелуи, слова, жесты. Теплые прикосновения. Шепот. Вот Он идет ко мне. Вот Он меня целует. Вот Он что-то мне доказывает. Он… это Он… почему-то вспомнила разговор в чате… Снова Он… никак не выходит из головы. Если пойду, то не знаю как там себя вести. Казаться непреклонной? Или вешаться на шею? Нет ни то ни другое. Буду действовать так, как подскажет сердце, но разум тоже буду слушать.
Задумалась. Не пойму, то счастлива, то плохие предчувствия. Сомнения. Забыла о времени. Кстати сколько время? 16:15… Блин! Пора одеваться…
В любом случае нужно выглядеть на все сто… будь, то окончательный разрыв или же продолжение отношений. Быстро побежала приводить себя в порядок. Прошло полтора часа. Вид на 100 процентов. Так мне кажется.
Неторопливым шагом пошла к фонтану. Это наш парк. Хорошо, что не далеко идти. Но на улице буран. Блин! Зачем я тушью накрасилась?! Ну ладно переживу. Будем надеяться, что сильно не размажется. А ветер все дует. Заметает снегом все вокруг. Может вернуться? Нет… надо идти… тем более не много осталось. Пришла раньше на 15 минут, но Он был уже там. Хорошо, что его ждать не пришлось.
- Привет – робко произнес он.
- Привет, - безразлично произнесла я. Ну, вот это последний шанс, а я все порчу! Ненавижу себя! Но тогда как по другому?
- Ты пришла. Это хорошо…
- Да… - дальше продолжать не стала, а то загублю всю ситуацию.
- Тебе не холодно?
- Нет…
- … Саша, прости меня, пожалуйста. Ты мне очень дорога. Я не могу без тебя жить. Ты мне нужна больше воздуха. Ты единственный родной человек для меня на этом свете… - быстро, но тихо произнес Он.
Я промолчала… боясь сказать что-нибудь не так. Захотелось отвлечься. Я стала сама себе противна. Мне не по себе, когда мне так говорят. Но мне было приятно это слышать. Отвлечься?... Как?
Достала зеркальце. Смотрю на себя… не узнаю. Тушь размазалась.
- Черт! Так и знала… - не удержалась я.
- Что случилось? Я что-то не так сказал? – испугался Он.
- Нет, нет… просто… тушь размазалась…
Он подошел ближе. Затем еще.
- А я тебе и такую люблю… - прошептал он мне на ухо. И крепко поцеловал в губы.
Я не ожидала. Покраснела. Засмущалась. Обрадовалась. Смешанное чувство стыда, грусти и восторга… В любой другой ситуации я бы просто вышла из себя, но не здесь… и не так…
Он прижимал меня к себе даже после нашего поцелуя. Что-то шептал, но от завывания ветра я ничего не могла разобрать. Только последняя фраза
- … Прошепчет, что надежда есть…
Что-то пронеслось в моей голове. Эту строчку я где-то слышала. Не могу вспомнить. Ну и черт с ней, главное мы вместе. Но все же…
- Что это? – спросила я.
- Где?
- Что за строчка? Знакомая.
- Строчка? Да нет ничего. Просто на ум пришла.
И он снова меня поцеловал. Так нежно, так приятно. Я ответила на поцелуй. Хотелось продолжать и продолжать. Не отпускать Его. Ведь Он мой. А я Его… Теперь снова «МЫ»… ведь это звучит гордо не так ли?
03 декабря 2006 мне нравится

 
 

Shelma

Оха

Была 30 октября 2022

Разделы: