запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Леди Дождя 2 глава

2
Леди дождя

Шли месяцы, годы. Джуди из обычной маленькой девчушки превращалась в леди. Конечно, она не была красавицей, но… ее магический взгляд поражал всех окружающих людей. Глаза у Джуди со временем изменились они стали немного темнее, иногда они были похожи на почти черно-зеленые. Многих это пугало, но многих притягивало. Как говорится: «Все неизведанное притягивает».
Джуди научилась управлять своими силами. Ей стало нравиться то, что она отличается от всех. Конечно, она была практически во всем похожа на своих сверстников. Ей нравилась такая же музыка, она ходила на те же дискотеки, но… сила у нее была во много раз больше, чем у взрослого человека.
- Девушка, пройдемте со мной, меня зовут Джонсон - приглашал наглый голос.
- Куда? – без какого-либо страха сказала Джуди.
- Ко мне. Может там вам больше понравится?
- А что же мы будем делать? – поинтересовалась Джуди.
- Ну… выпьем. Затем… у меня есть не плохой диван, может… того?
- Не думаю.
- Что не думаешь? – не понял Джонсон.
- Не думаю, что мне там понравится.
- А что же вы думаете? – не отставал голос.
- Я думаю, а не шел бы ты своей дорогой. С такими параметрами лучше сидеть дома и никуда не высовываться, а не то, тебя могут посчитать за прекрасную девушку, - ответила Джуди. Все окружающие парни засмеялись, а наша Леди пошла дальше. Что-то, а язычок у Джуди был очень острым.
- Стой!!! – схватил Джонсон ее за руку. – Никто не посмеет так говорить обо мне!!! За такое можно и в морг загреметь.
- Спасибо, что предупредил. Ну, прости, что уронила твою репутацию, - жалобно произнесла Джуд, будто жалела брошенного котенка. – Кстати, лучше отпусти меня…
- А что ты мне можешь сделать?
- Не я, а мой друг…
- Но его ведь нет здесь. Так что…
- Ошибаешься, он всегда со мной, - сказала Джуди, и с неба начали капать капельки дождя. Но… они шли только над головой Джонсона, и были огромных размеров. Будто с неба струился град, который очень больно бил по лицу и другим частям тела, оставляя лишь кровь на месте, куда он ударил.
- А-а-а-а-а!!! – заорал Джонсон. – Помогите!!! – но никто ему не мог помочь, все были удивлены происходящим. – Мне больно!!! Ведьма!!!
- Я же говорила, что мой дружок всегда со мной, - улыбнулась Джуди. Дождь прошел. – Через неделю все заживет, - бросила она вслед.
Джуди пошла домой. Никто, кроме мамы, не знал, на что способна эта девушка. Но… Джуди никогда не причиняла людям очень сильные повреждения, как и не убивала их. Она была немного жестока и груба с врагами, но, тем не менее, оставалась хорошим человеком. Она насылала дождь, когда это было необходимо, но с каждым днем Джуди становилась все грустнее и грустнее.
- Дождь, - плакала она. – Почему все так? Все друг друга любят, а я… нет. Я многого хочу? Я хочу лишь быть любимой и любить самой. Мне уже 15 лет, а я еще… не любила. Я хочу полюбить, или хотя бы найти себе хорошего друга в человеческом облике, пожалуйста, исполни мое желание.
Шли дни, недели, прошел месяц, а результатов не было, но…

PS. Жду ваших комментариев... мне это очень важно!
06 декабря 2006 мне нравится

 
 

Shelma

Оха

Была 30 октября 2022

Разделы: