запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот мир.......

Проснуться раньше, чем прозвенит будильник………босиком…на цыпочках, что бы никого не разбудить, подойти к раскрытому настежь окну……дышать…..закрыть глаза и сделать глубокий вдох………
Вот он этот мир……как на ладошке……
А, знаешь он не так уж и плох……..и не потому, что именно в этом мире и именно в этом городе я узнала тебя…..нет! это скорее один из его недостатков……..А просто потому, что столько интересного и удивительного есть в этом мире, столько всего я не успела сделать….столько всего я еще не узнала и не увидела, а ведь времени осталось так мало……всего на всего целая жизнь……А я еще зачем-то теряю это драгоценное время, запираясь в комнате, включая музыку и думая о тебе……..Хм, глупая………Ты же все равно не оценишь этого, ты же все равно не вернешься »………….
Ты продолжаешь узнавать этот мир, ты живешь точно так же как и до встречи со мной….и это только лишний раз доказывает, что встреча эта ничего для тебя не значила………….не оставила в душе ничего….не изменила тебя…….ее как будто и не было в твоей жизни….
А я думала, что самое надежное место в этом мире рядом с тобой……………Но разве может быть надежным место рядом с человеком, который так легко все забывает? И это скорее ответ, чем вопрос…………..
А я потеряла 3 месяца жизни….Живя надеждой, ради тебя…….ради еще хотя бы одной встречи……..ради ответа на мой вопрос…………
И пусть каждый день начинается с мысли о тебе и заканчивается так же……и пусть я все еще невольно вздрагиваю…..видя кого-то хоть отдалено напоминающего тебя……..и пусть я все помню……….и пусть так безнадежно стараюсь все забыть……пусть……..
Это только какая-то строчка из целого романа «Моя жизнь»……
Я больше не хочу жить так…..не хочу жить тобой……….
У меня есть Я и я буду жить для себя, так как хочу и так как заслуживаю……..и пусть, что-то не получится …..всякое бывает……И пусть получится, то о чем и мечтать не могла……и пусть все будет ……и победы и поражения……и пусть моя жизнь снова станет нормальной…..а не будет тенью твоей……..

Холодный воздух в лицо……озноб искрой по телу……это новый день новой жизни……
06 декабря 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010