запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бывает............

......Привет. Она подбежала к нему, в очередной раз набросилась на шею и звонко поцеловала в губы.
......Их история началась очень давно........

На дворе было 2 февраля. В этот день было день рождение у одного молодого человека из их огромной юношеской компании. Все как обычно тщательно собирались в гости, т.к. мальчишки и девчонки знали что обязательно кто-нибудь новый появиться на этом празднике. День рождение началось в 18.00 вечера. Все сели за стол, начали поздравлять именинника, произносить тосты и дарить подарки.
...Через час прозвенел звонок в дверь.....именинник пошел открывать.....и на пороге возник он....1, 90, зеленые глаза, русые волосы, широкий в плечах, накаченный молодой человек....Она обомлела....о таком она мечтала всю свою юношескую жизнь. Он снял верхнюю одежду, прошел в комнату, посмотрел на всех кроме нее, а она потом целый вечер смеялась, танцевала...делала все чтобы он ее заметил.
......Она всегда была девушкой хохотушкой и крутила ребятами как хотела. Больше 1-2 недель у нее молодой человек не задерживался, она бросала их, они ей просто надоедали. Когда она увидела его, она захотела чтобы он был ее, естественно ее задело что он не обратил на нее внимание и как бы она не крутилась, он так на нее и не смотрел. Она решила во что бы не стало охмурить его......
.....Он пришел на день рождение не один, а еще с одним другом. И она решила пока заняться другом. Друг предложил ей встречаться и она согласилась, подумала, по крайней мере будет поближе к нему.

Прошел 1-ин месяц....его друг перестал приезжать к ней. А она не находила себе места, все не могла забыть того.

Наступило 8 марта, звонок на телефон, она подходит и берет трубку:
-"Алло."
-"Привет, это Олег. Узнала."
Это звонил друг его.
-"Как дела? С 8 марта тебя.!"
-"Спасибо"
Но по голосу она ни как не могла его узнать. Она задала наводящие вопросы, чтобы поймать на том что это все таки не друг, но он отвечал все четко и проговаривал события которые кроме них никто не мог знать.
-"Можно я приеду поздравлю тебя с 8 марта"
-"Приезжай".......................


Продолжение следует...........
12 декабря 2006 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018