запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

он любил меня, да и сейчас любит. он сделает для меня все, а я даже сейчас не жалею о том, что так с ним поступила..
Любовь.такое прекрасное чувство..любила ли я его?!это тяжелый вопрос, но мне с ним было хорошо.прошло много времени прежде чем и я, и он признались друг другу в том, что стали друг для друга большим, чем просто друзьями.ощущение того, что тебе отвечают взаимностью было прекрасным.я хотела быть с ним.и что бы ни было дальше я никогда не пожалею об этом времени..
однако я знала что он врет..он врал, когда смотрел мне в глаза, он врал. а для меня было больно слышать каждое его слово.и пусть ложь эта была по мелочам, но я прекрасно понимала что если он даже по пустякам лжет, то дальше будет еще хуже..но я не могла порвать с ним.он был мне нужен, для меня этот человек был всем. я засыпала, только когда он желал мне спокойной ночи, я не представляла себе и дня без его голоса или смс-ки..
однажды ко мне приехала моя подруга и мы немножко выпили с ней.произошло то, к чему наверное все и шло.я ему позвонила и начала расспрашивать.он начал увиливать, а я просто сказала поговорим позже.я понимала, что сказаь ему что это конец я не смогу, поэтому хотела попробовать реанимировать отношения..как глупо с моей стороны.
спустя некоторое время получила смс, в которой говорилось что я не хочу с тобой говорить..для меня это был всего лишь повод.я закончила отношения.
возможно я была не права, но я не жалею о том, что не нахожусь сейчас с этим человеком.да он любит меня, но зачем нужна любовь, которая приносит столько переживаний???он признает свою ошибку, но никак не может понять, что действительно можно разлюбить..и пусть в глубине души я все еще что-то чувствую к нему, не хочу позволить этому разрушить мои настоящие отношения..с человеком, который меня ценит и к которому я чувствую необыкновенную привязанность..
24 декабря 2006 мне нравится

 
 

Алененок

Был 00 00 0000